Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 16:33   #10
Leha150
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Leha150
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: М.О., г.Коломна
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста - как подключить датчик уровня бензина к указателю уровня бензина.
Имеется датчик 16.3827 и указатель 13.3806.
Как их правильно соединить? Не могу разобраться.
Спасибо.
Скажите пожалуйста, а датчик у вас который 16.3827 с сигнализатором резервного запаса топлива? И сам указатель топлива 13.3806 тоже с лампочкой резерва?

Интересует потому, что сам начинаю задумываться о переделке своего УАЗ-31512, 1991 г.в. на подобное решение! У меня сейчас стоят одноконтактные датчики в баках без провода на лампу резерва топлива! И сам указатель на щитке приборов стоит без лампы резерва. Вот думаю, как и что можно организовать подобное!
Видел в магазинах указатели топлива с контольной лампочкой и датчики уровня топлива с двойным выходом(один провод по видимому идет на лампочку). Но они все на сопротивление 350 Ом. в моем автомобиле стоит указатель и датчики с сопротивлением 90 Ом.

Предполагаю что мне подойдет и нужно будет купить "Датчик указателя уровня топлива 6202.3827" и "указатель уровня топлива 131.3806", поскольку они оба на сопротивление 350 Ом.

Вобщем, Друзья! Помогите со схемой как все это подключить на моем уаз-31512. Сам в электрике не шибко силен и на словах не понимаю. Мне более менее понятно будет видеть живую схему. Хоть как нибудь нарисуйте ее! Только если можно подпишите на ней что есть что и где плюс а где минус. К каким выводам и куда подсоединять.

Заранее спасибо! Очень жду....
Leha150 вне форума   Ответить с цитированием