Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 22:57   #23
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
Гм...
Один небезызвестный на данном форуме персонаж любил говаривать в подобных случаях: "Глохни, пидр!"...
Правильный был дядька, пилот боевого винтокрыла. Нынче ему несколько не до общения в форуме. По понятным причинам.

Но я не он. К счастью для вас. И разбрасываться столь вульгарно и прямолинейно не люблю.
Поэтому постараюсь объяснить предельно вежливо, но только один раз.
Да. У меня два образования. Первое - среднеспециальное получено в крайне уважаемом в определённых кругах Иркутском Военном Авиационно Инженерном Институте. И всю жизнь я работаю по профилю этого образования. Чиню самолёты и лично отвечаю за их исправность.
А значит и за жизни и здоровье лётного состава вверенного мне подразделения. Моя область - всё что связанно с электрикой и электроникой. Связь, навигация и локация.
Так что обвинять меня в технической безграмотности, мягко скажем, неверно с вашей стороны.
Второе образование, волей судьбы, мне пришлось получить по профилю управления людьми и коллективами на предприятиях.
Отчасти благодаря этому я так терпеливо общаюсь с вами.

Я удивлён что вы пропустили мои предыдущие сообщения в данной теме и не в курсе что у меня как с электрикой в машине вообще, так и с АКБ в частности, всё в полном порядке.
Поэтому обвиняя меня в глупости и неумении подбирать АКБ вы, как минимум, расписываетесь в собственной невнимательности.
А как максимум, перечитывая ваши посты я начинаю задумываться о вашей технической грамотности... И далеко не в лучшую сторону.
А что я вам обидного сказал? Вместо того, чтоб пойти самым простым путем вы нагородили целый пост умных слов, но до сих пор не понимаете как покупают акб)
Безграмотный скорее всего вы)
Уважаемый Папа вне форума