Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 00:33   #31
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Елань Посмотреть сообщение
Господа! Убедительно прошу всех не переходить на личности! Я думал, что кто-то, возможно, знает что либо об особенностях производства этих АКБ. Об их качестве интересна объективная информация.. В смысле, я про аккумуляторы хотел узнать...Совет получить, что из этих марок мне купить...Я господа, про электрику электронику, в принципе, много чего сам знаю.. Типа, как и чем замерить ток и направление утечки в косе...) Поскоку есть некоторое образование... электрическое..ракетное, не авиационное, правда)...Я про Титан Арктик и Мутлу хотел, в сравнении... что мне купить... Извините..
По поводу этих двух, я взял-бы который свежее.У меня на Патрике 2014года рождения штатный стоит Исток 77а., гена т.ж. штатный-120а.Стоит лебедка.В недавнии морозы стал тяжеловато крутитьМасло Шелл,синь 5W-40.Видно пришла пора менять,т.к. он примерно треть ёмкости уже потерял-судя по показаниям интелектуального зар.устройства.Буду брать Тюменьский ампер на 100 или около этого,цена устраивает.Раньше всегда покупал Белорусского Зубра.По 5 лет ходили.Да и тяжёленькие они такие.по сравнению с Вартой.ИМХО.
val352009 вне форума