Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 20:45   #480
Gg3303
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Татарстан, Наб.Челны не далеко.
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франц Посмотреть сообщение
Ну вот.. почти разрядил АКБ, завтра будут испытания..))
Подскажите в таком вопросе, у меня контактное зажигание, стоит катушка зажигания с москвича, там три клеммы, (Б) (ВК) и без номера.
Вопрос такой:
Когда я кидаю с клеммы замка (КЗ) на катушку на клемму Б ток 12В, а на клемму ВК кидаю провод от втягивающего стартера, но я сделал вход от реле стартера с клеммы 87, тобишь когда втягивающий работает, идет искра на катушку и она заводит лучше машину, но проблема тут в том, что когда машина заводится и в тот же миг ток на втягивающее перекрывается, машина как завелась и тут же глохнет1
Могло ли это быть от АКБ? я так и не понял в чем прикол, когда просто взял две клеммы замкнул на катушке она не глохла, но так рано или поздно взорвется!
Поставил жигулевскую катушку сейчас, с двумя клеммами, заводит но плохо очень!
Слежу за вашими сообщениями в теме "Все о генераторах на УАЗ - 15".
У вас стоит реверсивный АКБ, который у вас иногда дает с плюсовой клеммы плюс (как положено), иногда наоборот.
Вам необходимо поставить жигулевский трамблер к жигулевской катушке, жигулевский стартер и карбюратор. И, может быть, необходимы жигулевские замок зажигания и запаска. Еще кардан можно жиговский поставить. А если не поможет, глушитель и распредвал поменять. Всем известно, шо жигули заводятся фсегда.
И прошу всех форумчан отнестись к этому сообщению с юмором (типа в теме "юмор").
а модераторов банить меня не дольше, чем Франца.
А про франца я думаю, шо он тролль и клон (не узнаю пока).
Gg3303 вне форума