Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 16:38   #95
Kuzmih09
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 701
По умолчанию

Всем здрасти. Поставил раздатку с периборки прокатился по полю,по дороге все ок.Думаю ну вот хоть я на машине поезжу,а не она на мне.Как бы не так, она по ходу с меня слазить не торопится.Приехал к корешу, а у него около дома пень года два лежит.Ну и говорит может оттащишь мне его куда нить.Ну я затылок почесал,ногой шатнул его вроде двигается.Ну короче уговорил, цепляю его передок включил и на первой потащил потихоньку.Едет машина без особого напряга.Отащил ну и я поехал ближе к дому.трогаться начал в машине вибрация какая то появилась,ну думаю пипец.Еду четертую включил все пропало.Потом на третию еле переключил.Рачаг переключения ни как не хотел двигаться.Ну пока ехал все наладилось и все стало включаться как прежде.Когда приехал заглушил,опять завел слышу опять вибрация и как то напоминает на разбитый подшипник.Ощущение что шарики шумно крутятся .Думаю может выжимной?Он у меня шумел зимой на больших оборотах.а потом ни чего вроди затих.Ну когда чуть нажимаю на педаль сцепления шум проходит.Нажимаю совсем не сильно даже сцепление не включаю и становится тихо.Что это с моей машинкой выжимной надо менять иль что с кпп?
Kuzmih09 вне форума