uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2021, 22:51   #1
Белый Ворон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Белый Ворон
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: с. Шигоны Самарской области
Сообщений: 185
По умолчанию Продам Буханку 3962

0. Цена 50 000
1. Город (регион) Самарская область, Шигоны
2. Модель авто УАЗ 3962
3. Год выпуска 1994
4. Пробег 101963 км. (предположительно)
5. Двигатель (модель, объем, кол-во л.с) УМЗ417800, 2445см3, 67,7кВт
6. Тип коробки 4ступ.
7. Подвеска стандарт
8. Мосты Тимкен (они же колхоз)
9. Колеса Шины Я-245-1, диски 15 стандарт
10. Тип кузова фургон пассажирский
11. Дополнительное оборудование
12. Контактный телефон продавца 8-927-216-45-00

Продается УАЗ 3962 Буханка Санитарка, цвет белая ночь. Двигатель заводится, залит тосол, электрика работает, КПП, РК и мосты исправны, но сняты топливные баки, кардан переднего моста, вытекла жидкость из ГЦС, поэтому машина не на ходу. Исправить все технические недостатки, чтоб машина была на ходу - два -три часа работы. Большой бак куплен новый. Машина на учете не стоит, снята в 2010 году НЕ ПО УТИЛИЗАЦИИ, а для продажи, имеется ПТС и договор купли-продажи на меня, выдавались транзиты, но они от времени истлели. Номер на раме был нанесен краской, на данный момент по причине коррозии не читается. Машина не ездила никуда 5 лет, просто заводилась и перегонялась с места на место в пределах двора.
Салон на данном автомобиле, на мой взгляд, самый удобный - с откидными лавками, за 10 секунд превращается из пассажирского в грузовой.
Ответ на вопрос о том, встанет ли машина на учет, зависит от Вашего умения договариваться или наоборот судится с ГАИшниками, поскольку документы "кривые" - при замене оригинального ПТС на дубликат неверно указали одну цифру в VIN. Считаю, что данный автомобиль стоит тех денег, которые я за него хочу получить, поэтому торг минимальный по паролю "Уазбука" при осмотре машины.

Интересен обмен на лодочный прицеп С ДОКУМЕНТАМИ 4,8 - 5,2 м. и перемещаемой осью, без каких-либо доплат с моей стороны.

Фото можно посмотреть здесь: https://www.avito.ru/shigony/avtomob...994_2080588194
Белый Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-