uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2005, 02:12   #1
Scorpiozo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УАЗ в основном для трассы: брать или нет. ХЕЕЕЛП!

Существует у меня огромная проблема. Скоро зима, а предстоит, не смотря на любую погоду, ездить за 500 км одну сторону.
Есть 130-150 килорублей.
Надо чтобы машина не боялась снега. Но и трассы тоже. Так вот, подойдёт ли для этой цели УАЗ? Сразу оговорюсь, руки из задницы растут, но есть возможность периодически(не постоянно) заезжать в знакомый сервис.
Маленькую машину не хочу в принципе. Минимум волга. Но для снега... сомневаюсь..
Вобщем, помогите определиться, а то скоро с ума сойду!!!!
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.08.2005, 02:34   #2
Цыган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Цыган
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Всяк кулик свое болото хвалит Если такие же посты еще и у Волгарей и каких-нибудь иномарковчанах оставить везде свое-родное посоветуют.
Хантер в принципе подойдет. По трассе идет уверенно и снега не боится ничуть. Так что вариант
Цыган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 04:07   #3
Scorpiozo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Уже ответили!

Да на иные я и не смотрю. Уж больно страшно услышать от знакомого механика:"О, это вот надо менять". Брать иную 12-14 лет отроду-попадать на убитых енотов с ремонтом, ибо возраст, всё-таки.
Выбор уже между волгой(просто потому что большая комфортная) и УАЗом. Конечно, хочется уазку, но не рыбак я, и не охотник. Просто хочу нечто внедорожное. Но если брать внедорожное, то уж действительно внедорожное! Так что ниву даже не рассматриваю.
Вот и хочу мнение профи послушать!
Забодался просто слушать фразы типа: "Да не доедешь ты на нём за 500 км. А если и доедешь, то сам рад не будешь!"
Так ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 09:08   #4
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

...ещё один.....тут на форуме это уже ну просто зезжено до опупения....прочти форум...найдёшь ответ ...ну сколько можно?? с интервалом в неделю кто то хочет и по трассе и в говнах..и что бы не чинить его постоянно
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 14:50   #5
cap.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для cap.
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 662
По умолчанию

Как имеющий и то и то, скажу, что за такие деньги лучше таки Волгу взять. Ибо по трассе без проблем гоняют либо инжекторный Хантер, либо инжекторный 31622... А за такие деньги их не купишь.

А вот Волгу за такие деньги можно взять очень даже... И по трассе она, что ни говори, бегает лучше.
cap. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 20:16   #6
Илюха.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Нижний Тагил.
Сообщений: 744
По умолчанию

А еще есть соболь "баргузин" 4х4 тоже ничего аппаратик по небольшим сугробам не страшно
Илюха. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 20:52   #7
Т-31602
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня УАЗ-31602 с ЗМЗ-409.
По трассе ходит и 140... но страшно, болтает его, пля влево-право сильно. И не дай Бог, на такой скорости, щебня кусок под колесо попадётт...
А по снегу лехко по рыхлому шёл 4х4 на понижайке выше ступицы.
Кхмм...
Эт я к тому, што может у вас и есть уже б/у 60-ки за недорого?
А то я брал новьё за 12+ к.б.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:07   #8
Scorpiozo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно

Вобщем, не видать мне пока УАЗки, и не быть мне уважаемым уазоводом, блин. Всем спасибо за ответы!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 19:54   #9
Scorpiozo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж.

Такого поворота событий даже я не ожидал.
Хожу тут уже месяц и отговариваю себя от покупки УАЗа. Даже почти уже получилось. Решил наконец с женой посоветоваться, вдруг мыслю кинет. И киданула. "Так УАЗик, говорит, давай и возьмём." И это моя-то утончённая особа. Говорит: "Большая настоящая мужская машина. Не попса в любом случае."
Всё, это меня добило, судьба, видать.!
БЕРУ!
Теперь вопрос. Можно ли за 3 килобакса путёвый аппарат взять, или лучше всё-таки остаться в этом году без отпуска, но вывалить за это чудище лесное 5 тыщ убитых енотов? Как думаете?
Заранее всем спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 20:20   #10
Serg12
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Оскорбитель нежных модераторов
Сообщений: 1,224
По умолчанию

Лучше купить за 3 тыс. и доделать под себя еще за 2!
Serg12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать человека (Краснодарцам в основном) PredatorZ Общение 2 27.01.2011 00:24
Перекрывать трассы дозволено для президента и премьер-министра ChronoKiller Общение 23 24.12.2010 12:13
Завтра на разведку трассы Toxa535 Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 0 31.01.2009 11:24
В основном новичкам, но и мудрым тоже... SergeyTambov Двигатель (Engine) 3 18.10.2007 06:09
Автоперекачка: подтекание бензина на основном баке Olexa Двигатель (Engine) 3 10.04.2006 18:26


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-