uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2021, 16:54   #121
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да налетел на меня один, на парковке у пятерочки местной вечером... я с ним немного повозился и судя по всему руку ему сломал, маленько его прижал-рычит и плачет но кто послал не говорит, в кусты его отнес там где сараи разобранные были кучами навалены и туда бросил.... Очухался и уполз наверное.... по внешке баклан какой то с зоны откинувшийся ни документов ни оружия, карманы пустые... На руках татуировок нет а уж раздевать не стал, злой был и не до этого...
Найдут подснежника, по камерам тебя отследят, и отправишься ты в места не столь отлаленные!
Ден НСК на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.02.2021, 17:58   #122
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Найдут подснежника, по камерам тебя отследят, и отправишься ты в места не столь отлаленные!
Да никого не нашли, сектор обзора камер магазина это угловое место не захватывал уж я то разбираюсь... Потом втеме про местные терки и разборки мне сообщение упало "что Саня Безбашенный, людей калечить начал?"... Я стукнулся-заблокированный фейковый аккаунт, к знакомому менту местному обратился-не было в травмпункт обращений...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 19:18   #123
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да налетел на меня один, на парковке у пятерочки местной вечером... я с ним немного повозился и судя по всему руку ему сломал, маленько его прижал-рычит и плачет но кто послал не говорит, в кусты его отнес там где сараи разобранные были кучами навалены и туда бросил.... Очухался и уполз наверное.... по внешке баклан какой то с зоны откинувшийся ни документов ни оружия, карманы пустые... На руках татуировок нет а уж раздевать не стал, злой был и не до этого...
странно, наезжают обычно вдвоем-втроем и в безлюдном месте, например в твоей квартире. А чтоб у магаза и в одиночку... Как налетел-то? Подбежал и начал кртчать на тебя?))
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 19:21   #124
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да никого не нашли, сектор обзора камер магазина это угловое место не захватывал уж я то разбираюсь... Потом втеме про местные терки и разборки мне сообщение упало "что Саня Безбашенный, людей калечить начал?"... Я стукнулся-заблокированный фейковый аккаунт, к знакомому менту местному обратился-не было в травмпункт обращений...
в травмпункте сообщают ментам только с ножевыми и пулевыми ранениями. Переломы им пох, сказал мол упал и руку сломал.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 20:09   #125
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

обычная брехня ссани
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 21:06   #126
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Короч рассказываю как было на самом деле. К ссане подошёл хилый бомж,стрельнуть сигарету. Пока шел, споткнулся и упал. Ссаня обосрался,запрыгнул в свой ссаный УАЗик и вальнул. По пути придумал историю и сам в нее уверовал
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 21:08   #127
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
странно, наезжают обычно вдвоем-втроем и в безлюдном месте, например в твоей квартире. А чтоб у магаза и в одиночку... Как налетел-то? Подбежал и начал кртчать на тебя?))
Саня дурак. Так то при желании его бы дохлый нарик уложил на землю ударом молотком по бошке сзади.
Но на Саню наезжают, вызывают на дуэль и честный бой.
Короч ещё даму сердца пририсовать и ссане с копьём можно на мельницу кидаться
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 21:33   #128
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
и ссане с копьём можно на мельницу кидаться
С волосатым копьём
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 22:07   #129
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
странно, наезжают обычно вдвоем-втроем и в безлюдном месте, например в твоей квартире. А чтоб у магаза и в одиночку... Как налетел-то? Подбежал и начал кртчать на тебя?))
Я так думаю наезд был по личной инициативе, нам мост строили двое, оба-активные участники местной ОПГ,один умер от тяжелой болезни в 2017-м, сын его пытался передо мною пальцы гнуть,назначил мне "дуэль" но не приехал, говорят-мама не пустила... Тот что напал хрипел мне что типа защищает имя того кто ему помог.... Наверное тот ему помог после отсидки а потом его на меня натравили.... Странно что даже ножа не взял... Я в Уаз пакеты с продуктами складывал а на меня этот перец налетел, в общем то ничего особенного-стукнул его башкой несколько раз о силовой порог а потом форсированный допрос-ничего не добился, в принципе возможно что под наркотой был, запаха алкоголя не было.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 22:09   #130
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
в травмпункте сообщают ментам только с ножевыми и пулевыми ранениями. Переломы им пох, сказал мол упал и руку сломал.
Знаю-но обращений не было точно... Скорее всего обратился за помощью в МО... Или на "малине" сдох...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-