uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 20:10   #101
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию Лебедки RUNVA и 4Х4 НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!

Цитата:
Сообщение от Ана-толий Посмотреть сообщение
Срочно нужна была лебедка. Позвонил по телефону Денису, описал ситуацию. Огромная благодарность продавцу за оперативность и помощь в доставке.
ПС Лебедку еще не проверил, думаю все будет ок.
Добрый вечер.
Спасибо за отзыв!
В наличии осталось всего Два мотора от Рунвы 8,6лс.
С уважением Денис.

Последний раз редактировалось denistoyota1; 28.05.2017 в 17:59.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.06.2017, 22:11   #102
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Всем привет.
В наличии осталось всего 2 мотора 12v. 8,6лс. и 7 щеточных узлов к ним.
Наследующей неделе появится несколько хороших новостей! Следите за информацией.
С уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:54   #103
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию Новинка RUNVA-9500 EWB с пневмороспуском, только у нас!

Всем привет!
Хочу представить вашему вниманию, новую лебедку RUNVA-9500 EWB с пневмороспуском! Требования для изготовления заводом RUNVA новой спортивной лебедки разработаны российскими специалистами.
Прототип этой лебедки в единственном экземпляре с января месяца 2017 года проходит испытание на боевой машине класса ТР-3 в Москве, причем очень успешно.
В лебедке установлен заводской пневмороспуск. По желанию вместо пневмороспуска может быть установлен механический переключатель свободной размотки или комбинированный переключатель свободной размотки: пневмо и механический одновременно (два в одном).
Установлены дополнительные полноценные автомобильные сальники на барабане лебедки, за счет чего лебедка стала полностью влагозащищенная. Перенесен тормоз лебедки из барабана в редуктор, чтоб снизить потери на тормозе и минимизировать риск его загрязнения. Заменен пластмассовый корпус проводного пульта на резиновый, который удобней и приятней держать в руке и он не боится падений с высоты. Установлен моносоленоид на 600А. Силовые провода имеют сечение 50кв.мм. В комплекте поставляется синтетический трос длиной 25 метров и клюз из алюминиевого сплава.
Для сравнения свободной намотки троса, мы протестировали 3 лебедки, включая новую модель с разными передаточными числами. А именно лебедки Runva-9500 EWX-Q с передаточными числами 110:1, 80:1 и новую лебедку RUNVA-9500 EWB с передаточным числом 108:1, смотрите что получилось.
Лебедки с передаточными числами 110:1; 80:1;108:1 смотали 25 метровый трос без нагрузки за такое время:

Runva-9500 EWX-Q 110:1 за 1 минуту и 24 секунды.
https://www.youtube.com/watch?v=u0yLkU3zcwE
Runva-9500 EWX-Q EVO 80:1 за 1минуту и 15 секунд.
https://www.youtube.com/watch?v=tq6nQOqhgmM
RUNVA-9500 EWB 108:1 за 51 секунду.
https://www.youtube.com/watch?v=Ym_B1C7fFBY
Вы наверное спросите как так может быть ? Я вам отвечу. Помните, я писал, что тормоз перенесен из барабана в редуктор. Вот в этом весь и фокус! Ни для кого не секрет, что тормоз в барабане дает большое сопротивление и при этом греется барабан во время работы лебедки. Таким образом лебедка значительно теряет обороты барабана при свободной намотки и снижается ее кпд. А в этой лебедки тормоз практически нулевого сопротивления и поэтому она значительно сильней и быстрей вращается.
Немного фоток новой лебедки с передаточным числом 108:1. Фотографии прототипа лебедки сделал человек, тестирующий новую лебедку, и он не профессиональный фотограф. Лебедка до сих пор находится на боевой машине и других фоток пока нет возможности сделать. Но я уверен, что по фотографиям вам будет все понятно.



Цену этой лебедки я озвучу чуть позже и она вас приятно удивит. а также в ближайшее время вы увидите полный ассортимент лебедок Рунвы по очень привлекательным ценам, с час этот прайс готовится.
Если у вас есть вопросы, я с удовольствием отвечу на них.
С уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 16:58   #104
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denistoyota1 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу представить вашему вниманию, новую лебедку RUNVA-9500 EWB с пневмороспуском! Требования для изготовления заводом RUNVA новой спортивной лебедки разработаны российскими специалистами.
Прототип этой лебедки в единственном экземпляре с января месяца 2017 года проходит испытание на боевой машине класса ТР-3 в Москве, причем очень успешно.
В лебедке установлен заводской пневмороспуск. По желанию вместо пневмороспуска может быть установлен механический переключатель свободной размотки или комбинированный переключатель свободной размотки: пневмо и механический одновременно (два в одном).
Установлены дополнительные полноценные автомобильные сальники на барабане лебедки, за счет чего лебедка стала полностью влагозащищенная. Перенесен тормоз лебедки из барабана в редуктор, чтоб снизить потери на тормозе и минимизировать риск его загрязнения. Заменен пластмассовый корпус проводного пульта на резиновый, который удобней и приятней держать в руке и он не боится падений с высоты. Установлен моносоленоид на 600А. Силовые провода имеют сечение 50кв.мм. В комплекте поставляется синтетический трос длиной 25 метров и клюз из алюминиевого сплава.
Для сравнения свободной намотки троса, мы протестировали 3 лебедки, включая новую модель с разными передаточными числами. А именно лебедки Runva-9500 EWX-Q с передаточными числами 110:1, 80:1 и новую лебедку RUNVA-9500 EWB с передаточным числом 108:1, смотрите что получилось.
Лебедки с передаточными числами 110:1; 80:1;108:1 смотали 25 метровый трос без нагрузки за такое время:

Runva-9500 EWX-Q 110:1 за 1 минуту и 24 секунды.
https://www.youtube.com/watch?v=u0yLkU3zcwE
Runva-9500 EWX-Q EVO 80:1 за 1минуту и 15 секунд.
https://www.youtube.com/watch?v=tq6nQOqhgmM
RUNVA-9500 EWB 108:1 за 51 секунду.
https://www.youtube.com/watch?v=Ym_B1C7fFBY
Вы наверное спросите как так может быть ? Я вам отвечу. Помните, я писал, что тормоз перенесен из барабана в редуктор. Вот в этом весь и фокус! Ни для кого не секрет, что тормоз в барабане дает большое сопротивление и при этом греется барабан во время работы лебедки. Таким образом лебедка значительно теряет обороты барабана при свободной намотки и снижается ее кпд. А в этой лебедки тормоз практически нулевого сопротивления и поэтому она значительно сильней и быстрей вращается.
Немного фоток новой лебедки с передаточным числом 108:1. Фотографии прототипа лебедки сделал человек, тестирующий новую лебедку, и он не профессиональный фотограф. Лебедка до сих пор находится на боевой машине и других фоток пока нет возможности сделать. Но я уверен, что по фотографиям вам будет все понятно.



Цену этой лебедки я озвучу чуть позже и она вас приятно удивит. а также в ближайшее время вы увидите полный ассортимент лебедок Рунвы по очень привлекательным ценам, с час этот прайс готовится.
Если у вас есть вопросы, я с удовольствием отвечу на них.
С уважением Денис.
Цена новой лебедки с пневмороспуском на синтетике 38000р. при нынешнем курс $.
Для примера: EWX9500-Q EVO с передаточным числом 80:1 на синтетике. по 33000р.
EWB 9500-U влагозащищенная с передаточным числом 228:1 на синтетики по 33000р. и так даллия. на данный момент готовится новый прайс и вы с ним скоро ознакомитесь.
С уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 21:45   #105
feltvogn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для feltvogn
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,981
По умолчанию

Здравствуйте, Денис! Подскажите, а двухскоростной модели EWD12000USR у вас не ожидается в продаже? А если ожидается, то какова может быть цена?
feltvogn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 22:07   #106
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feltvogn Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Денис! Подскажите, а двухскоростной модели EWD12000USR у вас не ожидается в продаже? А если ожидается, то какова может быть цена?
Добрый вечер.
К сожалению из двух скоростной в этой партии будет только: EWD8000U SR 3629 кг. мотор 4.6лс. 267:1(Медленный режим);86:1(Скоростной режим) на синтетике по цене 33000р.
Возможно в следующей партии, привезем и другие модели.
С уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 23:15   #107
feltvogn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для feltvogn
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denistoyota1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
К сожалению из двух скоростной в этой партии будет только: EWD8000U SR 3629 кг. мотор 4.6лс. 267:1(Медленный режим);86:1(Скоростной режим) на синтетике по цене 33000р.
Возможно в следующей партии, привезем и другие модели.
С уважением Денис.
Интересует именно EWD12000USR. И цена на эту модель, соответственно. Так что буду ждать информацию.

А вообще... Эти двухскоростные модели (EWD8000/10000/12000) хоть чем-нибудь ещё, кроме мощности мотора, отличаются друг от друга?
feltvogn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 00:03   #108
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feltvogn Посмотреть сообщение
Интересует именно EWD12000USR. И цена на эту модель, соответственно. Так что буду ждать информацию.

А вообще... Эти двухскоростные модели (EWD8000/10000/12000) хоть чем-нибудь ещё, кроме мощности мотора, отличаются друг от друга?
Нет, больше не чем не отличаются. Я пока вам не готов ответить, но возможно как вариант, поменять вам на ней мотор и дело будет закрыто.
Я чуть позже посмотрю и дам вам ответ.
С уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 01:11   #109
feltvogn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для feltvogn
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denistoyota1 Посмотреть сообщение
Нет, больше не чем не отличаются. Я пока вам не готов ответить, но возможно как вариант, поменять вам на ней мотор и дело будет закрыто.
Я чуть позже посмотрю и дам вам ответ.
С уважением Денис.
Я вот тоже подумал, что для установки самого мощного из 24-вольтовых моторов Рунва без разницы, какую модификацию покупать, ведь наверняка разница только в моторах.
feltvogn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:31   #110
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feltvogn Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумал, что для установки самого мощного из 24-вольтовых моторов Рунва без разницы, какую модификацию покупать, ведь наверняка разница только в моторах.
Добрый день.
Я не совсем понял, вам нужна 24v. лебедка ?
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
runva 24v., лебедка runva-q, рунва ewb, скоростная лебедка, спортивная лебедка


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-