uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 > Купля продажа автомобилей не УАЗ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 00:56   #11
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
Сто, думаю очень завышена цена. Звонил брату насчет нее, предлагал в деревню, вернее маленький городок, он сказал что такая вообще никому не нужна. Не именно эта, а вообще. Хотя судя по дорогам там ей и место. А в Москве и подавно. Так что либо долго долго продавать , либо по цене вниз и очень конкретно.
Без обид.
Да никаких обид - у Вас свое мнение, у меня свое.
Я вот вообще прямо скажем, не фанат Российского автопрома - но объективность уважаю.
А объективно это ее ценник.
Я как бы и ВАвтору посматриваю и машинами играться люблю - продаю как наиграюсь и процесс этот постоянный.
Лично мне Надежда не нужна не в каком виде, но не могу не признать что в деревне и по пересеченной местности на не безумные расстояния ее недостатки нивелируются а достоинства превалируют.
Но себе бы я для этой цели взял Квадрат (что и сделал) или Роксту (аналогично_ - но охотно допускаю что кому то пригодился бы минивэн.
Она в салоне стоит и ее в общем то спрашивают даже за эту цену, как это не смешно.
Машина не мая, есть не просит, ее бывшая хозяйка наслаждается Опелем Фронтерой Спорт - так что и ей не горит, так что - поживем-увидим
За мнение - спасибо
Я Вас услышал / прочитал
А еще будете смеяться - я как то на Питерском форуме написал о всех косяках этой конструкции - так не поверите целая толпа накинулась Надеждолюбов.
Я их теперь со вкусом троллю
Как то при продаже машины желавшие её купить вдруг подразбежались

Я сознаю что это очень специфический агрегат для человека с руками и в этом качестве для своей аудитории он вполне - но пиарить ее как супер машину - слишком самоуверенно
Dmitriy70 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.06.2013, 16:03   #12
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Посмотрел на Авто.ру машины 2003 года - она на третьей строчке по цене.
Так что даже с салонной жадностью это все таки попадание в целевую группу.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 04.07.2013, 15:01   #13
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...2003_185976422
Машина снята с продажи через салон, соответственно подешевела.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 14.07.2013, 03:25   #14
volodyshok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volodyshok
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 209
По умолчанию

Дим,смотрю ты занялся продажей,ну дело не в цене-не нужна она ни кому и некому продавать сейчас,все на отдыхе..перекупы мимо пройдут(неликвид) " надежда" сложная тачка на продажу...
свою тоже не продал,предлагают аццкий обмен,вот думаю.....
volodyshok вне форума  
Старый 14.07.2013, 14:40   #15
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volodyshok Посмотреть сообщение
Дим,смотрю ты занялся продажей,ну дело не в цене-не нужна она ни кому и некому продавать сейчас,все на отдыхе..перекупы мимо пройдут(неликвид) " надежда" сложная тачка на продажу...
свою тоже не продал,предлагают аццкий обмен,вот думаю.....
Да - решил что побыстрее чем салон получится - тем более что я как бы свои интересы туда не вкладываю в отличае от салона.

А звонить - звонят и много, больше всего как раз перекупы...
Причем ситуация анекдотичная - по 99 - звонков есть, по 97 - их вал, за 100 они иссякают сразу же... пока балуюсь

Зависимость четкая.

От хозяйке добро получено - ну вот и развлекаюсь - а так - да, тачка не из простых

Но с другой стороны вон в барахолке стоит Паджеро старенький в ценнике более чем актуальный и тоже так понимаю давно висит

Найдет она своего покупателя - уж за эти деньги то всяко найдет...

Тем более что хозяйка уже уехала на дачу до сентября, написала доверку и подрасслабилась (Фронтерру осваивает)

А я так и раньше никуда не спешил

У тебя то как? Что за ацкий обмен?
Ты взвешивай - сейчас перекупы такие ушлые звонят - не то слово

Ну и будешь мимо - звони - заезжай
Только звони обязательно - а то я тут вот с катаний в области без зарядки на одних АКБ приехал - буду своего бегемота в порядок приводить Да и работа иногда действий таки требует
Dmitriy70 вне форума  
Старый 15.07.2013, 00:44   #16
volodyshok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volodyshok
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 209
По умолчанию

Да вот "ушлые" одни звонят на разные "двенашки" поддержанные предлагают ключ в ключ обменять..ну это уж я считаю наглостью впаривать мне свою тачку на пятьдесят тыщ дороже рынка.
Ошибку так и не убрал,почитал на форумах,у каждого второго "неона" такая ошибка,крышку на банзобаке надо сменить)))
А ты тоже звони если какие проблемы помочь если сломался или еще чего..рядом все таки живем. Извини что тему продажи подубиваю немного)))
volodyshok вне форума  
Старый 15.07.2013, 15:52   #17
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Да ладно - какие проблемы - оно конечно тема продажи, но отношения то важнее будут
Если нас с тобой обоих не взгреют модераторы за офтопик - то меня не печалит

А это общая тенденция - как только машина в низком ценнике - то начинается.

Мне сегодня один заявил - что то долго она у Вас на авито висит (дней десять реально) - тут же спрашиваю, а сколько она висит по вашему?
Теряется - ответить не может
Пациент теряется в показаниях - перекуп - видно это за километр...
Давно сидим
Или торг по телефону - говорю - подъезжайте смотреть - тогда и говорить будем
Я говорит очень далеко от Вас (Выясняется в Мытищах - ну допустим)
И у меня есть только половина суммы (Боже, мой Боже какая трагедия, чтож мы все будем делать, три раза Кю )
Конечно это наглость - ты философски к этому
Мы с тобой имеем дерзость обладать вещью которая им нужна, да еще смогли себе ее позволить за нормальные деньги
Я просто развлекаюсь - такое вокруг этой в общем не самой забавной машины (я про Надежду) бурление - одно из самых забавных
И тебе удачи - неплохая у тебя лекговушка и внешне вполне пристойная и комфортная, а встроенная диагностика просто понравилась, чисто технически.

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 15.07.2013 в 16:01.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 15.07.2013, 16:35   #18
volodyshok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volodyshok
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 209
По умолчанию

Спасибо Дим да удача нам не помешает,у меня уже сроки с продажей поджимают,но ниже двухсот ну никак не могу,хотя уже руки чешутся цену снизить,но это ничего не даст,опять будут звонить "они" и еще душить по цене.лучше при осмотре скинуть нормальному человеку. Я предложу надежду тестю он в Ярославле живет там такие телеги любят).
Надоело продавать поеду завтра на ней отдыхать на недельку..
volodyshok вне форума  
Старый 15.07.2013, 18:12   #19
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Я тут Монтеррей слегка поломал - заклинили подшипники генератора, порвало приводной ремень - так что теперь первым делом надо машинку на ход поставить - а потом тоже съезжу подышать просторами страны....
Наши вот в Карелию уехали недель так на 4-5 - жаль у меня столько времени нет - а то бы готовил бы "Квадрат" под эту затею или экспедиционник какой...

Удачно отдохнуть...

Ко мне изредка народ приезжает, кстати - но в основном регионы...
Ну да и машина специфическая все таки - сильно подросло количество обращений, после того как я не поленился и раскинул объявление во все возможные торговые площадки.
Но и спам замучил с предложением купить Лада Калина к примеру
Так и тянет подписать этих спаммеров на какую нибудь гадкую рассылку и лучше не одну

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 15.07.2013 в 19:54.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 16.07.2013, 00:30   #20
volodyshok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volodyshok
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 209
По умолчанию

Монтерей мне твой очень понравился...аппарат что надо....ну починишь,ты это умеешь..
Спасибо ,отдохнуть надо хоть немного....а глядишь приеду и продажи пойдут)
volodyshok вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада, минивэн, надежда, нива, продажа



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-