uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 11:20   #251
Gal1988
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Gal1988
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Серпухов
Сообщений: 476
По умолчанию

Вопрос к активным юзерам фбел. Какие хабы живут с белками? Цели съэкономить бензин нет,просто стоят заглушки и локрайт в переднем мосту ехать по асфальту не возможно, но и постоянно выкручивать заглушки не очень удобно, посоветуйте какие поставить.
Gal1988 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.05.2014, 19:56   #252
screwer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для screwer
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gal1988 Посмотреть сообщение
Вопрос к активным юзерам фбел. Какие хабы живут с белками? Цели съэкономить бензин нет,просто стоят заглушки и локрайт в переднем мосту ехать по асфальту не возможно, но и постоянно выкручивать заглушки не очень удобно, посоветуйте какие поставить.
Стоит ижевская блокка и ижевские же фланцы. По асьфальту едется замечательно. Может тебе блокировки херово собрали и они плохо расщелкиваются ? В мой корпус диффа заднего моста муфты входили с натягом, возили растачивать к токарю.
screwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:52   #253
Gena36
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Gena36
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gal1988 Посмотреть сообщение
Вопрос к активным юзерам фбел. Какие хабы живут с белками? Цели съэкономить бензин нет,просто стоят заглушки и локрайт в переднем мосту ехать по асфальту не возможно, но и постоянно выкручивать заглушки не очень удобно, посоветуйте какие поставить.
никак не живут, два порвал уже, сейчас на трещетках, самые крепкие хабы "риф" (из тех, что видел), но ценник 5тыр и в нете заказывать надо
Gena36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:56   #254
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

у меня спереди и сзади стоят ввертыши. еще не разу не рвал.
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:33   #255
Gal1988
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Gal1988
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Серпухов
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от screwer Посмотреть сообщение
Стоит ижевская блокка и ижевские же фланцы. По асьфальту едется замечательно. Может тебе блокировки херово собрали и они плохо расщелкиваются ? В мой корпус диффа заднего моста муфты входили с натягом, возили растачивать к токарю.
Стоит нижегородский локрайт,раньше всё было нормально,в последнее время машина стала неуправляемой,есть предположение что потеряли упругость пружины и поэтому стала плохо разблокироваться.Вот и незнаю что делать толи хабы ставить(хотя не очень они мне нужны)толи блокировку вытаскивать и смотреть пружины,но сравнить не с чем(продавцу написал пока ответа нет,надеюсь после праздников ответит).
Gal1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:47   #256
screwer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для screwer
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gal1988 Посмотреть сообщение
Стоит нижегородский локрайт,раньше всё было нормально,в последнее время машина стала неуправляемой,есть предположение что потеряли упругость пружины и поэтому стала плохо разблокироваться.Вот и незнаю что делать толи хабы ставить(хотя не очень они мне нужны)толи блокировку вытаскивать и смотреть пружины,но сравнить не с чем(продавцу написал пока ответа нет,надеюсь после праздников ответит).
А какой пробег ?

Насчет поддержки:
У ИжТехно большой плюс - оперативно отвечают на письма, а при срочности можно позвонить по бесплатному номеру и получить консультацию моментально. Когда интересовался нижегородскими блокками я днями ждал ответов от посредника на этом форуме, и, если честно, так и не понял кто их делает и почему нет официального контакта напрямую.
screwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:58   #257
Уазомания
Member
Новенький
 
Аватар для Уазомания
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
По умолчанию

Всем привет, дорогие Уазоводы! Высокой Вам тяги на низах... тему прочел всю! Ответа на мой вопрос, там нет. Кому не трудно, поясните зеленому товарищу, как спайсера переваривают "белки"?! Был опыт использования 33 борис-федорочей на колхозах.... но это так, сопельки. Сейчас стоит широкий спайсер. Друзья, не откажите собрату по железу, поделитесь опытом и знаниями)
Уазомания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:04   #258
Gena36
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Gena36
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уазомания Посмотреть сообщение
Всем привет, дорогие Уазоводы! Высокой Вам тяги на низах... тему прочел всю! Ответа на мой вопрос, там нет. Кому не трудно, поясните зеленому товарищу, как спайсера переваривают "белки"?! Был опыт использования 33 борис-федорочей на колхозах.... но это так, сопельки. Сейчас стоит широкий спайсер. Друзья, не откажите собрату по железу, поделитесь опытом и знаниями)
да есть тут пользователи на спайсерах, только РК 4.2 если не ошибаюсь, ИМХО, на прямых передачах будет совсем тоскливо, на штатной понижайке тож без шансов, а на счет прочности... - ВСЕ рвется (лично проверено)
Gena36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:53   #259
Уазомания
Member
Новенький
 
Аватар для Уазомания
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
По умолчанию

Значится все так, как я и думал... Спасибо, друг!
Уазомания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 10:24   #260
alex1967
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для alex1967
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: М.О. Воскресенск
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уазомания Посмотреть сообщение
Значится все так, как я и думал... Спасибо, друг!

http://www.drive2.ru/l/3313607/
Спецом мучают спайсера, пока держаться.
alex1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-