uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2020, 16:34   #1
Юрий Александров
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 1
Angry Кидалово

Решил давича преобрести новый стартер на свой УАЗ, так как старый БАТЭ помирать собрался. Выбирал из нескольких вариантов, решил редукторный ЗМЗ купить. Полазил по сайтам нашёл подобный стартер в этом магазине https://spectuninguaz.ru/login/?retu...rder_id%3D8522. Сделал заказ, через некоторое время со мной связался манагер, скинул реквизиты для оплаты, все стандартно в общем. Оплатил заказ, получил трек номер. Через неделю заветная посылка пришла. Сразу поехал в гараж, ну думаю сейчас поставлю да поеду покатаюсь, со старым стартером как то не комфортно в поле выезжать. Но не тут то было, распаковал посылку, а там сюрприз, коробка от другого агрегата, ни паспорта ни инструкции, и самое поганое что крышка стартера расколата да ещё следы пребывания этого агрегата на другом авто. То есть сняли изломанный стартер с какой то машины или по гарантии им вернули, а они его мне отправили. Потом были долгие попытки связаться с манагером по указанным на сайте телефонам, но тщетно. Написал им в чат, к вечеру некто Максим связался со мной и попросил прислать фото на почту, что я и сделал. Через несколько минут он перезвонил и сказал что единственное чем он может помочь это прислать мне новую крышку, ну что же делать, не поеду же я его возвращать им в Ульяновск. Неделю ждал когда отправят, пытался писать в чат но тихо. Через неделю все таки прислали трек номер, но при этом посылка с наложенным платежом т. е. за мой же счёт, 350 рублей конечно не большие деньги, но дело принципа, это плюс к тем 600 что я уже заплатил за доставку стартера. Тут у меня пукан и рванул, думаю не буду этим скотам звонить больше, лучше сюда напишу. Может быть это только мне не повезло, а может этот пост кого то другого от кидалова убережет. В общем не рекомендую в этом магазине что либо преобретать.

Последний раз редактировалось Юрий Александров; 14.08.2020 в 18:12.
Юрий Александров вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.08.2020, 07:15   #2
yodar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Иркутская область , п. Балаганск
Сообщений: 545
По умолчанию

да , не приятно . и еще о магазинах : кто -либо пользовался магазином https://avtoxis.ru/ . каковы отзывы ?
yodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 12:41   #3
salgir
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yodar Посмотреть сообщение
https://avtoxis.ru/ . каковы отзывы ?
Тоже гуси добрые, Коробка Переключения Передач.
salgir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-