uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 14:55   #11
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию К отзывам о работе сервисов...

Некотрое время не имел возможности бывать в конференции, так что может быть несколько с опозданием...
Я наблюдаю работу Ворка 13 (машина Плакатрока) в некотрой динамике - сейчас во всю цветет плесень ржавчины ВСЮДУ, где побывали ручонки данного сервисмэна и его "сотрудников": сварку не зачищали, грунт не клали, красили из баллона, плохо и не обезжирив. То что сделано с порогами, видимо следствие скудоумия: только так я могу обьяснить приваривание профиля прямо поверх родных штампованных порожков (самый начинающий уазовод соображает, что профиль вваривается ВМЕСТО родных порожков). Про качество сварных швов вообще говорить не приходится. Халтура дичайшая. Если бы мне на моей машине выполнили бы работы так, то я, во избежание размножения таких работничков, оторвал бы исполнителю те самые части тела...
И в дополнение к вышесказанному: господин Ворк 13, Вам бы в пору вспомнить народную мудрость - "обосрался - стой", а не грубить - Мскв, может и мааленький город, но Ваши "таланты" уже стали известны и за ее пределами...
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.03.2008, 16:12   #12
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

...по любому в любом виде услуг есть такое понятие как гарантия. В даном случае это знакомство и общение на одном форуме и оплата выполненных работ. При чем оплата т.е.сумма денег за работу должна быть оговорена до начала работ. За качество работ отвечает исполнитель, при чем он должен учитывать в каких условиях будет эксплуотироватся машина (в даном случае). Если качество работ не удовлетворяет заказчика (Плаката) то он должен потребовать от исполнителя (Ворка13) исправить все недостатки за счет исполнителя... Это применимо только в том случае если Саня всю работу оплатил а через короткий промежуток времени повылезали косяки.
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:20   #13
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию

Ха, потребовать деньги назад в данном случае отдельная смешная история... Похоже, что такого рода пожелания воспринимаются как смертельное оскорбление.
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:48   #14
user_4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю то, что видел своими глазами:
Машина Плакатрока покрашена преотвратнейше, без какой-либо предварительной подготовки, прямо на грязь! Сварка дуговая, очень грубая, шлак не отбит! Ржа лезет отовсюду. Технические решения, так сказать, весьма спорные.
Машину видел через несколько недель после "покраски" - довольно удручающее зрелище!
Варяг описал совершенно верно.

Кроме того, есть ещё пострадавшие от этого деятеля сервисных искусств. Учитывая массовый характер подобного кидалова, считаю необходимым объединить свои усилия всем пострадавшим и устроить человеку показательную порку. Если понадобится, то и в прямом смысле...

ПС
Наверное, необходимо создавать "черный список" магазинов, сервисов, дядей Васей... Только тщательно проверять инфу перед публикацией.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:53   #15
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию

Маньякыч, ты прав на 100% - лохотрон нужно прекращать, но я не могу говорить о том, чего не видел, в чем не участвовал, а кроме того, не разумею, почему молчат те кого товариСЧ "кинул".
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:49   #16
Sadxu
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadxu
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,858
По умолчанию

Все верно Варяг пишет. Видел машину Плаката через неделю после того как окрашена была. Все именно так с покраской и сваркой.
Да, неплохо сюда выложить фото, чтоб наглядно было.
Думаю остальным пострадавшим есть что сказать, просто сухо без эмоций.
Sadxu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:24   #17
Пол-батона
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Пол-батона
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 8,757
По умолчанию

Лично мне мнение хозяина Мастерской не интересно.
Мне больше интересно кто ещё с этого форума пострадал от рук данной мастерской?
Если это единичный случай, то у всех косяки бывают.
Если это тенденция такая, то нафиг такую мастерскую.

МОДЕРАТОРЫ НЕ СНОСИТЕ ПОКА ТЕМУ. Пусть другие пользователи услуг данной мастерской выскажуться.

ПЛАКАТ или ВОРК, коли такая ругань то можно список работ и стоимость?????

Последний раз редактировалось Пол-батона; 19.03.2008 в 00:45.
Пол-батона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:39   #18
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухой Джо Посмотреть сообщение
И так понятно, что Уазбука становится всё более коммерческой, это тоже не очень приятно, но что поделать - тенденция однако, но то что здесь кидают, а потом хамят - это просто отвратно...
Уазбука как сайт тут ни причем. У нас нет своего сервиса.
А Уазбука как сообщество Уазоводов вправе разобраться и вынести свою оценку происходящему.
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:28   #19
Владимир М.С.
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Владимир М.С.
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва С.З.А.О.
Сообщений: 326
По умолчанию

.....

Последний раз редактировалось Владимир М.С.; 14.03.2010 в 18:27.
Владимир М.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:38   #20
Сухой Джо
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сухой Джо
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Segan Посмотреть сообщение
Уазбука как сайт тут ни причем. У нас нет своего сервиса.
А Уазбука как сообщество Уазоводов вправе разобраться и вынести свою оценку происходящему.
Я имел ввиду немного другое - коммерциализацию не всего ресурса, а форума - очень много коммерческих объявлений о платных услугах, продажах того или иного товара "со скидкой" и прочее..
Просто уазики стали популярны, и как следствие, на этом стало возможным заработать.
Уазбука, как ресурс, действительно не при чем. За что большое спасибо его владельцам.
Сухой Джо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе ГУР ГАЗ-66 на УАЗ-469 COPER Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 72 10.04.2011 11:35
Перебои в работе 409 Волчара Инжекторные 2 05.10.2009 22:08
О работе форума Segan Прочее 4 15.03.2006 17:06
Перебои в работе Andrew B Двигатель (Engine) 10 14.03.2006 12:11


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-