uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 04:04   #21
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

цену назначил сам Евгений Алексеич 20 тыков, подробности и фото будут в отдельной теме утром, красил машину приперся из гаража устал.
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.03.2008, 10:58   #22
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

http://forum.uazbuka.ru/showthread.p...d=1#post668699
ну вот про работу ворка 13

Последний раз редактировалось plakatrock; 19.03.2008 в 11:06.
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:59   #23
ШАКЛ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ШАКЛ
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,854
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakatrock Посмотреть сообщение
это пипец....слов нет
ШАКЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:02   #24
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
Н-да... Ну, что ж...
Я купил машину, которая торговалась в приведенной Хмуром теме. Многие из вас об этом знают, друзья.
И я поимел с ней ТАКОЕ количество геморроя, которое трудно себе представить. Причем это касается как самого автомобиля с его техническим состоянием (НЕТ ТАМ НИКАКОГО МАЗДОДИЗЕЛЯ, и никогда не было!!!! И Двигатель не менялся!!!!), так и взаимоотношений с продавцом автомобиля, коим стал Евгений Алексеевич, известный здесь как Ворк13. А именно, геморрои состояли в том, что я не мог получить полный комплект документов на автомобиль, за который ЧЕСТНО И В СРОК заплатил денег!
Откровенно говоря, я по сей день не получил их от Ворка...
Но все документы уже на руках, получены мной в результате прямой договоренности с собственником авто, телефон которого Ворк мне отказывался довать, которого я нашел благодаря наличию адреса и неоценимой помощи друзей, с которым договорился и получил нотариально заверенную генеральную доверенность на автомобиль (и далеко не безвозмездно получил, надо сказать).
История с этой машиной - долгая, грустная и поучительная. И я ее опубликую. Там не будет эмоций, там будут только факты. С приведением точных цен, показыванием фотографий, изложением содержания многочисленных диалогов с теми или иными участниками захватывающих событий.
И, прочтя эту историю, пусть каждый задумается и для себя сделает вывод.
Но пока же, в этой теме, я говорю, что крайне недоволен отношением Ворка13 к себе как к покупателю автомобиля, который позиционировался как... как указано в теме, ссылка на которую выше. Не доволен тем, что с меня взяли денег, и не отдали должного, и еще очень многим недоволен.

С уважением,
Ферапонт.

P.S. Продолжение следует...
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:15   #25
user_4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феррушко, не тяни с отчётом! Пусть всё разом будет, так картина станет полнее. Кстати, пусть довольные работой данного мастера тоже выскажутся!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:36   #26
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,318
По умолчанию

я остался доволен ремонтом у Ворк13.....поэтому и советовал многим тоже ремонтироватся у него .....
и соответственно не намерен поддаватся общему настроению и кидатся какашками.........
\

но то что представлено на фото .....ужас нах....просто ужас.....

Последний раз редактировалось Преподобный; 19.03.2008 в 11:40.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 12:51   #27
БУМ4х4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БУМ4х4
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Коломенское Москва
Сообщений: 394
По умолчанию

Блина читал в захлеб! Я под сталом.
ИМХО
Как мне это напоминает одну картину ... Обидили мальчика, но мальчик был на столько скромен и стеснителен что все держал в себе! Он был не богат, или точнее он не хотел тратить деньги на свою трохому (УАЗ). И тут он узнает что можно потрещать с одним челом который ведеться на сетуации и обстоятельства и делает человеку не по прайсу а по состаянию. Так вот прикинувшись маленькой авечкой он пришел и начил блеееть о том что как хреново нету денег а я так люблю уаз, жить не могу без него ... сделайте дяденька ... красить не надо, это делать не надо, а то я не расплочусь ... и т.д. ... делали его скорей всего тогда когда было время ... так как там всегда есть чем заняться ... не разу не видел у Ворка пустую рем зону! Так вот мальчик приехав сказал что заберет машинку и покрасит её из балончика ... на что сказали хрен стабой обольют её тебе здесь все равно будет лучше чем из балона ... А потом мальчику срочно нужно было в питер и на СЫРОЙ машине он летит туда ... а дальше наверное мойка керхером с этой пеной ... и т.д.
А теперь спустя столько времени вдруг у мальчика появляються "друзья" котрые вдруг со скуки нашли себе развлечение. И вот арут во всю: ворк колдун давайте сожгем его на костре!!! и т.д.
Мне то лично пох! Я как пользую узлы и зап части которые брал у него так и пользую. Работают без отказно. Я видел как он красит и как он готовит машины, это здорово.
И вот когда мы обсудили одного пострадавшего, от себя лично могу дабавить что видимо "не судьба", или "не повезло", ну или "не задолось у тебя с этой машинкой", перейдем ко второму. Мужчина юрист,наидобрейший наш Феропонт. Ну куда ты лез за этой машиной ... купил бы её я и не было у тебя и у ворка проблем ... нет надо было жопу порвать но купить! Хрен с ним купил! малодец. Далее немного о говне которое довалось в дагонку. Свежий движок после переборки, за который отвечал феропонт не прошел и месяца ... качество остальных узлов желает лучшего, его даже по запчастям не продаш, совесть не позволит. А как многословно было обещанно в этот уаз наложить кучу запчастей? что то я не припомню чтоб там что то было ... Так что господин фера радуйтесь что ваш уаз хоть ездиет ...
Продолжим далее... где там вам калеса перетенули так что аш шпильки повылетали??? и тут тоже Ворк виноват??? По дукументом, да тут жопа ... я бы на месте Ворка отдал бы тебе телефон и ибался бы ты сам с хозяином ... но нет он ласково (чтобы за бесплатно) выспрашивал кагда у того будет время и т.д. ...

Я тут кстати наблюдаю истерику всего лишь у двоих ... и + сотоварищи которые истерят хуже потерпевших ... Я конечно понимаю что подпездывать гораздо интересней и приятней чем оказаться на месте потерпевшего =))))

p/s/я остался доволен ремонтом у Ворк13.....поэтому и советовал многим тоже ремонтироватся у него .....
БУМ4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:15   #28
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

красить машину не хотел, нафиг она итак крашенная, нужно было только антигравий снять, мне пофигу что облили ее с разводами и с пятнами и с пылью, это все можно ошлифовать, там до ворка ее неплохо покрасили, а вот то что теперь вместо антигравия ржа, а сварку надо всю переделывать, вот это жопа. в каком месте получилось лучше чем из балончика? и потом антигравий из балончика...
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:29   #29
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию



посмотри на фото БУМ где здесь надо красить машину? откуда взялось слово балончик?есть какие-то мелкие косяки, их я собирался подкрасить, перекрашивать машину из пары косяков нахрен? вообще красить из балончика кто собирался? о чем ты? что касается постаралсиь и сделали мне машину к питеру Цитата:"Плакатыч к ДР УАЗбуки сделаем машину". не мои слова... есть свидетели...от ДР УАЗбуки до конца декабря... это вообщем-то срок?

где здесь машину надо красить?

plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:36   #30
Манихеец
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Манихеец
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва, деревня Митино...
Сообщений: 6,894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУМ4х4 Посмотреть сообщение
Свежий движок после переборки, за который отвечал феропонт не прошел и месяца .....
Уважаемый БУМ.

3153, принадлежащий Ферапонту был отдан Евгению с двигателем, имеющим ОСЕВОЙ ЛЮФТ КВ 1,5 мм, о чём Андрей Евгения честно предупредил.

дел-то всего ничего, заменить упорные шайбы ремонтными. для хорошего специалиста на 4 часа работы.

Мастер не увидел в этом проблемы и спилил ГБЦ, форсировав неисправный мотор. вот у вас шатуны и пообрывало, ничего удивительного.

Последний раз редактировалось Манихеец; 19.03.2008 в 13:38.
Манихеец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе ГУР ГАЗ-66 на УАЗ-469 COPER Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 72 10.04.2011 11:35
Перебои в работе 409 Волчара Инжекторные 2 05.10.2009 22:08
О работе форума Segan Прочее 4 15.03.2006 17:06
Перебои в работе Andrew B Двигатель (Engine) 10 14.03.2006 12:11


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-