uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2022, 14:24   #1261
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Слушают скорее ,чтобы тебе нравилось. Сын мой ,тоже на тяжеляк подвисает. моторхэд дай им послушать

И казалось бы, причем здесь тавота?
тавота -гуано.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.01.2022, 14:37   #1262
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
а кто заставляет ассоциировать себя с тем, кому предложили отсосать?
А тут не надо ассоциаций. Соберётся, например, коллектив любителей игры в домино, а ты к ним подойти и скажи: отсосите доминошники.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 14:44   #1263
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

[QUOTE=этоимязанято;5256690]я - русский. для меня мат - неотъемлемая часть русского языка. до реакции неруси на русский язык мне дела нет./QUOTE]
Мат - это не русский язык, но язык шпаны и быдла. А уж если таким языком разговаривать с родителями, с детьми и любимыми - то уровень нравственных понятий данной особи абсолютно понятен.
Кстати - некоторые считают что быть русским - это обязательно быть пьяницей...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 14:49   #1264
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Хе хе) всеж тавота лучше едет, а уаз лучше ремонтируется. Факт.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 14:56   #1265
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
А тут не надо ассоциаций. Соберётся, например, коллектив любителей игры в домино, а ты к ним подойти и скажи: отсосите доминошники.
вот именно - не надо. а если не в твоем вкусе произведение - не вкушай.
я, кстати, даже до конца не дослушал первый раз. сразу понял, что не мое. и только видя реакцию - прослушал полностью. вполне в тренде. и жанр и употребляемые слова. помню концерт Шнура, где он исполнял песню со словами "любит наш народ всякое говно", то большая часть зала была в восторге. и даже подпевала. наверное от радости, что их к капрофилам отнесли. и никто ему за это ничего не предъявил.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 15:06   #1266
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Мат - это не русский язык, но язык шпаны и быдла.
А.С.Пушкин был шпаной и быдлом? Занятна все же твоя ненависть ко всему русскому. не иначе от зависти.
Цитата:
А уж если таким языком разговаривать с родителями, с детьми и любимыми - то уровень нравственных понятий данной особи абсолютно понятен.
а ты хотел калечить и убивать детей за шутки и розыгрыши и оправдывал тех, кто это делал. на мой взгляд это явная демонстрация отсутствия нравственности как таковой. а по сравнению с матом, то еще и 100500 уровней ниже.
Цитата:
Кстати - некоторые считают что быть русским - это обязательно быть пьяницей...
я не пьющий. и, на всякий случай скажу, не курящий.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 15:35   #1267
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
вот именно - не надо. а если не в твоем вкусе произведение - не вкушай.
я, кстати, даже до конца не дослушал первый раз. сразу понял, что не мое. и только видя реакцию - прослушал полностью. вполне в тренде. и жанр и употребляемые слова. помню концерт Шнура, где он исполнял песню со словами "любит наш народ всякое говно", то большая часть зала была в восторге. и даже подпевала. наверное от радости, что их к капрофилам отнесли. и никто ему за это ничего не предъявил.
"Любит наш народ..."- это абстрактное понятие. Не понятно про какой народ, тем более наш, он говорит. А там все конкретно сказано, кто и что делать должен или делает. Разницу ловишь?
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 16:55   #1268
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

[QUOTE=шкипер17;5256737]
Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
я - русский. для меня мат - неотъемлемая часть русского языка. до реакции неруси на русский язык мне дела нет./QUOTE]
Мат - это не русский язык, но язык шпаны и быдла. А уж если таким языком разговаривать с родителями, с детьми и любимыми - то уровень нравственных понятий данной особи абсолютно понятен.
Кстати - некоторые считают что быть русским - это обязательно быть пьяницей...
+100
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 17:06   #1269
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Чо эта не поймёт? Мои пацаны слушают, им нравица. Они, правда, ещё и Рамштайн с Сабатоном слушают. Всё в порядке с молодёжью, а дебилам - дебильное, как всегда.
Ну вот скажем, песня "местные", не думаю, что для них это актуально, а вот когда-то было очень даже.
Просто когда понимаешь о чем поют, это цепляет даже больше чем слова и музыка.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 17:19   #1270
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
еще раз. мат - часть русского языка. часть русской культуры. если угодно. если этим какая-то нерусь недовольна, то это исключительно его проблемы.
я не делю русских людей на какие-то касты, классы и подклассы. подобным делением обычна занята нерусь. цель - разобщить русских людей.

у каждого жанра свои поклонники. кто-то глядя на черный квадрат Малевича или читая стихи Бродского оргазм испытывает


мат для русского не ругательство. ругательство это только для неруси. мат часть языка. с помощью языка доносят информацию. судя по реакции - информация была донесена.
Ага, не делишь..., особенно это подчёркивает упоминание слова "нерусь", но да ладно.
Быдло, это не деление, это прослойка общества... До родителей, детей, жены, тёщи и. т. д. тоже информацию матерными словами доносишь? Или, например, в магазине, полиции, суде... Рекомендую подойти к полицейскому и пообщаться на матерном языке, чтобы понять для себя, ругательство это или нет.))
Вот, скажем, гениталии, это вообще часть организма, но трясти ими публично как-то не принято, кроме определённых прослоек общества.
Ещё интересно, а какую информацию хотел донести автор сего произведения? Что всё владельцы патриота быдланы? Или каждую еготыразу стоит воспринимать, как что-то конкретное?))
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-