uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 > Купля продажа автомобилей не УАЗ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 11:01   #11
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Да, я смотрю что интерес возникает не праздный - просто чтоб было представление - крестовинки кардана я бы уже поменял - там в тот момент, когда еще я на этой машине катался уже великоват люфт был и в некоторых режимах вибрации были - после меня еще больше года другой хозяин катался - подозреваю что он мог и не поменять - ценник это не более тысячи за крестовинку уже с масленкой новую.
Ну и расходники - фильтра - масла как водится.

На Семеновской неплохой есть специализированный магазинчик по Сузуке и Исузу, часто туда обращаюсь и с успехом - у них же где то на Юго западе (поглядел - в Кунцево это) и в торговом комплексе Москва, есть еще пара специализированных - много наработанного адекватного "колхоза" - как то фары от Евро Камаза или решетка от чего еще - словом не теряйтесь - если интерес реально есть - войти во владение с меньшими проблемами посодействую.... Так как машину эту знал и знаю давно.
Первый ее строить начал одноклубник из Ростова на Дону - откуда я ее и брал (чтоб Московской соли не видела и все такое) - но потом нашел хуже состояние но с легендарным военным атмосферным вариантом дизеля 2,8 (вдумайтесь - ГРМ на шестеренках, гильзы... индустриальный дизель) - продал эту (тогда уже выведенную) новому хозяину - теперь и он ее продает - пересел на Амигу
Dmitriy70 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.06.2013, 11:10   #12
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

А вообще G200 далеко не самый интересный на мой вкус движок для Квадрата - потому по двигателю советую не заморачиваться - если вы его выкатаете - то просто поставите от донора дизелек - тот же 2,8 (только армейский будет найти думаю не просто - поэтому гражданский турбовый) и продолжите - они практически вечные, да и новые вон выпускаются.
Но это еще не скоро должно случиться.
Движек был вполне - да и газ стоит для увеличения запаса хода - прокладки про запас еще я покупал и в багажник клал... словом главное начать
Свет спереди - Весемовские противотуманки, бампера из силового швеллера под родные замаскированные, рама вся сделанная, фендеры (расширители арок) сваренные вручную и под колеса большего размера заточенные - словом сделано много чего.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 05.06.2013, 10:28   #13
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=9xgYENRCUfo

http://www.youtube.com/watch?v=2wuaqvIjLLA

http://www.youtube.com/watch?v=lKt0somH9GU

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 05.06.2013 в 10:31. Причина: Ссылок еще накидаю
Dmitriy70 вне форума  
Старый 09.06.2013, 23:28   #14
volodyshok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volodyshok
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 209
По умолчанию

Встречался с Дмитрием сегодня по другой теме....рекомендую авто приобрести у человека который знает о этих машинах все.Точно не впарит).а расскажет все и не утаит.Да еще и поможет в дальнейшем в обслуживании....мало таких людей сейчас,даже клубни иногда не договаривают)))
Ну так вот решил написать чисто свое мнение.
volodyshok вне форума  
Старый 10.06.2013, 08:49   #15
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volodyshok Посмотреть сообщение
Встречался с Дмитрием сегодня по другой теме....рекомендую авто приобрести у человека который знает о этих машинах все.Точно не впарит).а расскажет все и не утаит.Да еще и поможет в дальнейшем в обслуживании....мало таких людей сейчас,даже клубни иногда не договаривают)))
Ну так вот решил написать чисто свое мнение.
Спасибо, приятно (хотя Вы мне льстите - я оочень многого не знаю про машины, но развлекаюсь от души, да и век живи - век учись)!
Ну вот опять таки есть у кого распросить какой бывает ржавый Квадрат перед тем как его начинают активно восстанавливать
(У меня под окнами стоит дизельный Труппер в предынфарктном состоянии по железу - но мы его не бросим )
Приятно было познакомится. Опять таки забавную машинку поглядел и много нового в части встроенной диагностики узнал для себя - в принципе удобно.
Если что как и обещал - в любое свободное время готов сканер предоставить для баловства - это ж такие забавные, взрослые, мужские игрушки - машинки
Dmitriy70 вне форума  
Старый 15.06.2013, 19:05   #16
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Ну что - никто не созрел на квадратного?
Ценник 215 до конца месяца для оживления интриги
Dmitriy70 вне форума  
Старый 20.06.2013, 14:37   #17
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Салон кстати тоже несколько свои хотелки умерил
Dmitriy70 вне форума  
Старый 25.06.2013, 16:06   #18
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Ну что - нет любителей японского военного машиностроения - жаль
Dmitriy70 вне форума  
Старый 25.06.2013, 16:40   #19
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

любители есть, денег нет...
Penukhin вне форума  
Старый 26.06.2013, 00:51   #20
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Там же салон - можно их потеребить на предмет какой нибудь рассрочки - кредита (они штатно б/у машинками торгуют - конечно посовременнее в основном - но вдруг сойдется и год их не остановит)
На такую машину в принципе изначально человек должен желающий именно ее претендовать - тогда совместная история счастливой будет - потому если есть желание, но при этом не совсем по деньгам - я бы подумал что и как договориться можно. Как бы от желания плясал...
Да и жаль, говоря откровенно, если пепеладз уйдет в неласковые руки - два поколения хозяев над его состоянием трудилось лучше бы чтоб к понятному человеку. А так...
Нет кроме шуток - если интерес реальный - могу скайп дать и помозгуем как правильно сделать чтоб все по уму было.... (это общее предложение)
Я все равно аналогичный убитый поднимать буду (только дизельный с 2,8 атмосферником)
Может где и да подсказать чего смогу...
Но повторюсь - не должен был по идее следующий его владелец убить - нечему там особо. Подзакиснуть конечно что могло, но не шибко то все там сложно.
Это простые и брутальные военные аппараты...

Вот в Архангельске мой тезка такой Труппер восстанавливал - снял ролик с юмором...
http://youtube.com/watch?v=AmIwgB0q-TE

А вот как со вкусом катают на таком (кстати состояние не особо)
http://youtube.com/watch?v=SSC0zCEUu9M

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 26.06.2013 в 09:15.
Dmitriy70 вне форума  
Закрытая тема

Метки
внедорожник, джип, исузу, продажа, труппер


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-