uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 > Купля продажа автомобилей не УАЗ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 23:13   #31
vikvat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для vikvat
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Карелия
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy70 Посмотреть сообщение
Да уж - как говорят - "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" (с)

В пятницу какие то местные садомиты высадили боковое стекло, позарапали машину, украли усилитель, так и не поставленную рацию, АКБ и пошуровали в машине.

В таком виде как есть готов отдать ее без торга 165, на период до восстановления - когда придут заказанные запчасти и машина будет восстановлена в исходное - ценник вернется на круги своя.

А пока желающие приложить руки могут прилично сэкономить.
Они наверное думали что её всё равно в утиль, вот и поглумились... Они же не знали, что она столько стоит...

Последний раз редактировалось vikvat; 12.11.2013 в 15:55.
vikvat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.11.2013, 22:19   #32
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadxu Посмотреть сообщение
Dmitriy70, наблюдаю за всеми вашими темами на форумах.
Что ж . Спуститесь с небес на землю. ....
Спасибо за Ваше мнение, но Вы очень сильно ошибаетесь.
Про людей и "нормальных пацанов" в том числе и с УАЗбуки активно ищущих движки и запчасти с этих машин я даже не говорю.

Если наблюдаете, тем более не только здесь, могли бы и заметить... (Цитировать другие форумы надеюсь лишнее...)

Безусловно это не машины, создающие ажиотаж и выстраивающие очередь за кредитом но спрос на них есть.
Сейчас как бы вообще вяловат рынок, но временами он как то странно очухивается от коматоза.
Кстати за достаточно приличным Паджеро тоже как то я ажиотажа не видел...
Я все таки рискну пока остаться в некой уверенности - это не первая и не последняя машина и совсем не единственная с которой я имею дело.
И да - я все таки в курсе сколько стоят эти машины и за какое состояние.

Но тем не менее чужое мнение привык уважать...
Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:25   #33
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvat Посмотреть сообщение
Они наверное думали что её всё равно в утиль, вот и поглумились... Они же не знали, что она столько стоит...
Ай ай ай - как смешно и ведь что интересно над чем.......
"у соседа свинья подохла. А тебе то что? Не знаю, но приятно! "

Ну что сказать - присутствия Вам чувства юмора в аналогичной ситуации - учитывая количество шутников и Ваш агрегат шансы не нулевые

Вас радует мое чувство юмора по отношению к Вам? Да ну?
А чтож так - нормальная такая шакалья позиция....

Нехорошо батенька чужим неприятностям радоваться....
Впрочем беды нет - комплект в пути и восстановление не замедлит как говорится
Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:56   #34
vikvat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для vikvat
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Карелия
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy70 Посмотреть сообщение
Ай ай ай - как смешно и ведь что интересно над чем.......
"у соседа свинья подохла. А тебе то что? Не знаю, но приятно! "

Ну что сказать - присутствия Вам чувства юмора в аналогичной ситуации - учитывая количество шутников и Ваш агрегат шансы не нулевые

Вас радует мое чувство юмора по отношению к Вам? Да ну?
А чтож так - нормальная такая шакалья позиция....

Нехорошо батенька чужим неприятностям радоваться....
Впрочем беды нет - комплект в пути и восстановление не замедлит как говорится
Нисколько не смеялся над Вашей бедой.... Вы же сами себе ответили сказав, что 80-ки и Монтереи уже Мастадонты и их не берут. А тут уже наверное их дед...
Однако, упорству храбрых поём мы песню. Удачи в продаже.
АП.
vikvat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 00:09   #35
Sadxu
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadxu
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy70 Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваше мнение, но Вы очень сильно ошибаетесь.

Сейчас как бы вообще вяловат рынок, но временами он как то странно очухивается от коматоза.
А давайте поапаем еще немного

Ах, Дмитрий оставьте про ошибки Машин я разных повидал на свете и не поддатлив я стал на громкие слова, ибо опыт общения с миром внедорожным придавил уже .
Ваша тема говорит об других ошибках, и они не с моей стороны.
Про рынок -он сейчас в пике, если вдруг не в курсе. Всплывают и быстро продаются машины. ликвидные. У вас есть от силы месяц. Рискните в своих прогнозах по поводу цены. Но свое мнение я высказал - как внедорожник ваш трупер уже никакой по эксплуатации, он раритет. Все труперы вымерли. На нем не поедешь ни на рубилово в близкий бой. Ни на экспедицию уж тем более. По проселочным дорожкам обычная свежая нива за глаза, уж за уаз промолчу. У вашего авто нет ни единого мегадостоинства, кроме истории автомобилестроения.

Для раритета которая радует глаз она слишком уколхожена

Каков он - ваш потенциальный покупатель? Их просто нет среди внедрожных обществ.
В любом случае будет хорошо если кто-нить возьмет его в свою коллекцию.
На таких авто надо в парках стоять и туристов возить и фотографироваться с ним.

зы: мне не надо выделять слова, писать заглавными и т.п. Уверяю - тексты я читать могу, а уж что выделить из него, решу сам.

Кстати, был свидетелем вялой продажи вот уж действительно раритеного авто , но у которого есть очень много достоинств. От истории - до конструкции самого авто. Машин всего таких несколько на всю Россию. Как вы думаете - за сколько ее продавали? она почти одногодок с ваши кстати




Последний раз редактировалось Sadxu; 13.11.2013 в 00:19.
Sadxu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:08   #36
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvat Посмотреть сообщение
Нисколько не смеялся над Вашей бедой.... Вы же сами себе ответили сказав, что 80-ки и Монтереи уже Мастадонты и их не берут. А тут уже наверное их дед...
Однако, упорству храбрых поём мы песню. Удачи в продаже.
АП.
Ну беда прямо скажем так себе - переживем...
Насчет мастодонты - помню, и не скрывал никогда, насчет не берут - не припомню за собой таких слов...
Да, не столь активно как возможно хотелось бы - так и рынок активность в этом сегменте (б\у автомобилей вообще и пузатерок тоже) уже не такую имеет как пару лет назад даже.
Хотя и пара лет назад была ситуация когда машины что планировал продать провисели год (хоть и потом продал дороже) - году так в 2008 - просто стали продажи и все, и маленькие недорогие пузатерки висели год и все тут - не было денег у людей...
Ну если Вы совсем другое имели ввиду то вышесказанное к Вам конечно отношения не имеет... хотя терзают меня смутные сомнения.... Я не столько на "храбрость упираю", сколько не трясусь даже за потерю авто в случае чего - судьба у них все равно покатушечная...

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 13.11.2013 в 11:44.
Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:36   #37
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadxu Посмотреть сообщение
А давайте поапаем еще немного
Упрямый, уважаю... Но не дальновидно и невнимательно
Цитата:
Ах, Дмитрий оставьте про ошибки Машин я разных повидал на свете и не поддатлив я стал на громкие слова, ибо опыт общения с миром внедорожным придавил уже .
Ну на этом фоне тем более наивно полагать что я внезапно поведусь даже дважды услышав от Вас одно и то же мнение или что то новое хотите донести?
Цитата:
Ваша тема говорит об других ошибках, и они не с моей стороны.
Про рынок -он сейчас в пике, если вдруг не в курсе. Всплывают и быстро продаются машины. ликвидные.
Я так посматриваю вообще на все вокруг - Вы только что назвали неликвидным подготовленный Гелик к примеру или тюнингованный не самой последней Питерской конторой заряженный люкс от того же производителя. Ну не говоря уже о том что ваше мнение идет вразрез с мнением людей работающих в автобизнесе, мне знакомых и куда более авторитетных для меня в этом вопросе, уж простите
Я как бы тооже не первый день с машинами.
Цитата:
У вас есть от силы месяц. Рискните в своих прогнозах по поводу цены.
А что потом? У меня куда больше, Вы не поверите. Просто я, возможно, шире на ситуацию гляжу да и вижу ее чем Вы...
Цитата:
Но свое мнение я высказал - как внедорожник ваш трупер уже никакой по эксплуатации, он раритет. Все труперы вымерли. На нем не поедешь ни на рубилово в близкий бой. Ни на экспедицию уж тем более.
Это Ваше мнение и оно не соответствует реальности, с ним не соглашаются не только все еще покупающие машины отличные от тех на которых кончаются Ваши горизонты, но и участники Ладоги или Крымского Троффи к примеру. Коль пытаетесь давать советы - расширьте кругозор.(Это тоже совет) Я понимаю что Вы будете с пеной у рта доказывать мне обратное, но ни в одной из перечисленных Вами дисциплин ни одна из названных Вами машин не просто ни идеал - она откровенно паршива.Я бесконечно уважаю владельцев УАЗов и их упорство (простите мне но достойное лучшего применения), техническую подготовку и умение на ходу перебрать движек, но поглядите даже на УАЗбуку - половина разделов про внедрение импортных деталей в конструкцию и причина одна - ненадежность, ну еще может посредственные характеристики и откровенная халтура при изготовлении.
Цитата:
По проселочным дорожкам обычная свежая нива за глаза, уж за уаз промолчу. У вашего авто нет ни единого мегадостоинства, кроме истории автомобилестроения.
Посмотрите призовые места внедорожных соревнований - отрезвляет...
Если Вы и правда сидите не только здесь - то оглянитесь вокруг, Драйв пошерстите - много интересного найдете про Трупперы (кстати название автомобиля таки с большой буквы принято писать - культура знаете ли)
Цитата:

Для раритета которая радует глаз она слишком уколхожена

Каков он - ваш потенциальный покупатель? Их просто нет среди внедрожных обществ.
В основе своей такие машины берут либо те кто и правда хочет больше кататься чем чиниться, то есть бывшие владельцы УАЗа к примеру, Нивы, либо те кто хочет упростить базу - удешевить расходники на машину (тогда она не единственная в гараже), либо те кто хочет хоть чуть чуть иметь комфорта и безопасности, даже от брутального проходимца.
Цитата:
В любом случае будет хорошо если кто-нить возьмет его в свою коллекцию.
На таких авто надо в парках стоять и туристов возить и фотографироваться с ним.
А вот тут Вы не угадали - как коллекционная ценность он не очень интересен - хотя такие машины любят как правило коллекционеров у них в хозяевах нет.
Цитата:
зы: мне не надо выделять слова, писать заглавными и т.п. Уверяю - тексты я читать могу, а уж что выделить из него, решу сам.
Я, с Вашего разрешения, сам определюсь чего мне стоит делать, а чего нет - Вас же я не ограничиваю...
Цитата:
Кстати, был свидетелем вялой продажи вот уж действительно раритеного авто , но у которого есть очень много достоинств. От истории - до конструкции самого авто. Машин всего таких несколько на всю Россию. Как вы думаете - за сколько ее продавали? она почти одногодок с ваши кстати
Он мог продаваться за сколько угодно - сам был свидетелем покупки Игла за очень недорога и продажи Бел Эир (с крутыми коллекционерами - владельцами в истории обладания) за копейки, на фоне покупки продажи по завышенным ценам других машин, гораздо менее именитых и интересных. Таков этот рынок. Все никак не доеду вот в частный музей Крузаков - интересно мне.... поснимать...

Что то я нигде Вас на других внедорожных сообществах не наблюдаю - наверняка плохо искал - будьте добры ссылки на профиль - поздороваюсь с Вами и там - буду рад видеть в опонентах


ЗЫ Кстати про неликвиды - не напомните мне - тут как то выставляли котлету, с ценником подарочным - там мосты дороже стоили - какова была судьба с активностью? Может это просто вопрос покупательной а не словогенерирующей способности? Смотрю по другим темам Вы не только другие марки - Вы и сообщество УАЗоводов недооцениваете (в теме про рекламу к примеру) - кругозор наше все, все таки - не стоит свой скепсис за истину в последней инстанции выдавать - троллить тоже - ибо лень

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 13.11.2013 в 14:43.
Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
исузу, продажа, труппер


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-