uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 09:06   #21
Shulc
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Shulc
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
По умолчанию

а нге подскажете вместо газелевских, волговские подрулевые пойдут для данной схемы? А то газелевские короткие неудобные...
Shulc вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.12.2009, 11:23   #22
Ecolog
Member
Новенький
 
Аватар для Ecolog
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАСЯ BATOON Посмотреть сообщение
удлинял тягу на правый дворник, сантиметров на 5
Спасибо тем, кто отозвался! Да, тоже пришел к выводу, что надо удлинять правую тягу или дырки в кронштейне редуктора пересверливать и сдвигать мото-редуктор вправо (у левой тяги запас есть), у старого дырки отфрезерованные были, можно было подвигать влево-вправо, а у этого просто отсверлены круглые. ВАСЯ BATOON, а как удлинял? Резал и вставку вваривал?

Последний раз редактировалось Ecolog; 28.12.2009 в 11:30.
Ecolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:45   #23
ВАСЯ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ВАСЯ
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: СССР, Москва, ВАО
Сообщений: 5,030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecolog Посмотреть сообщение
Спасибо тем, кто отозвался! Да, тоже пришел к выводу, что надо удлинять правую тягу или дырки в кронштейне редуктора пересверливать и сдвигать мото-редуктор вправо (у левой тяги запас есть), у старого дырки отфрезерованные были, можно было подвигать влево-вправо, а у этого просто отсверлены круглые. ВАСЯ BATOON, а как удлинял? Резал и вставку вваривал?
ага. именно так
ВАСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:25   #24
Gangster
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Gangster
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: 200 км от Екб. В-Салда
Сообщений: 228
По умолчанию

Эколог, а у тебя на тяге нету чтоль изгиба? я не про изгиб самой тяги, она малость кривовата сама по себе, коннструкцией обусловлено, там я так понял специально под такой геморрой есть извращение такое,
типа _______/\__ со стороны поводка... ежели сию загогулину выпрямлять - тяга удлиняется, хотя может не у всех такой изврат предусмотрен. Ежели распрямить молотком на наковальне дак сантиметров так палтара добавится..... пардон что так символично изобразил фотика седни не было, а на мобилу - там в кабине темно как у негра в чулане... нифига не видно. Хотел показать, да тока гараж где щас мосты капиталим не приспособлен для фотосессий. Постараюсь если непонятно сфотать, тока уже наверное после НГ.
Gangster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:58   #25
Логин_Питерский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Логин_Питерский
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,064
По умолчанию

Лично мне очень помогла схема, которую нарисовал Solvik
http://www.uazbuka.ru/electric/img/el_hunter_5.jpg
Он в кама-сутре по электрике есть.
Я ее немного подрисовал под себя, проконсультировался с Solvik'-ом, и у меня после сборки с первого раза все заработало. За что я ему очень благодарен.
Вот моя дорисованная http://photofile.name/users/6572934/...#mainImageLink
Логин_Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:27   #26
Ecolog
Member
Новенький
 
Аватар для Ecolog
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster Посмотреть сообщение
Эколог, а у тебя на тяге нету чтоль изгиба? я не про изгиб самой тяги, она малость кривовата сама по себе, коннструкцией обусловлено, там я так понял специально под такой геморрой есть извращение такое,
типа _______/\__ со стороны поводка... ежели сию загогулину выпрямлять - тяга удлиняется, хотя может не у всех такой изврат предусмотрен. Ежели распрямить молотком на наковальне дак сантиметров так палтара добавится..... пардон что так символично изобразил фотика седни не было, а на мобилу - там в кабине темно как у негра в чулане... нифига не видно. Хотел показать, да тока гараж где щас мосты капиталим не приспособлен для фотосессий. Постараюсь если непонятно сфотать, тока уже наверное после НГ.
Да нет такого изгиба и на старой вот смотрю и тоже нет со стороны поводка, прямая, как путь Будды. Есть кривошип в форме уголка, но со стороны редуктора. Вот на старой тяге он имеет больший угол (может и разогнут), чем на новой.
Ecolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 09:43   #27
Ecolog
Member
Новенький
 
Аватар для Ecolog
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логин_Питерский Посмотреть сообщение
Лично мне очень помогла схема, которую нарисовал Solvik
http://www.uazbuka.ru/electric/img/el_hunter_5.jpg
Он в кама-сутре по электрике есть.
Я ее немного подрисовал под себя, проконсультировался с Solvik'-ом, и у меня после сборки с первого раза все заработало. За что я ему очень благодарен.
Вот моя дорисованная http://photofile.name/users/6572934/...#mainImageLink
Там на схеме электродвигателя стеклоочистителя лобового стекла надо геометрически смещенную щетку дорисовать, а то не понятно как быстрый режим включаться будет.
Ecolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:35   #28
Логин_Питерский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Логин_Питерский
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,064
По умолчанию

Честно говоря я не старался что-то понять. Единственное что, у меня не все контакты по цвету совпадали, но при помощи этой схемы и схемы с газелевским переключателем и тестером я все контакты выяснил и все заработало с первого раза.
Логин_Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:45   #29
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,562
По умолчанию

А плавное изменение паузы дворников никто не юзал?
У меня раньше стояло на ЛУАЗе, прекрасно работало, инстиалируется в штатную схемму проще в сто раз. Жаль толки такую коробочку с электроникой больше нигде не купить.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:47   #30
zaharich
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zaharich
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
А плавное изменение паузы дворников никто не юзал?
У меня раньше стояло на ЛУАЗе, прекрасно работало, инстиалируется в штатную схемму проще в сто раз. Жаль толки такую коробочку с электроникой больше нигде не купить.
Точно, у меня на шахе и, ниссане, эсперо, мерине стояла. Правда как это всё вставляется я не знаю, но очень удобно, особенно когда дождь не очень сильный. Вот бы найти да и схемка бы не помешала....
zaharich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разъём для лебедки hakim1 Общие технические вопросы 8 15.12.2010 12:57
Что это? Это разъем бортового компьютера :) медведь99 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 7 14.10.2010 00:42
Диагностический разъем на БУХАНКЕ - ГДЕ ОН??? tarantul Буханки и Головасты 5 01.10.2010 14:19
Разъем быстросьемный для лебедки. Олег34 Электрооборудование (Electrical Equipment) 18 03.01.2008 18:39
Непонятный разъем padla Электрооборудование (Electrical Equipment) 13 22.09.2006 19:20


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-