uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 08:52   #11
kot 13
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для kot 13
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 113
По умолчанию

Вчера встречался с Сергеем, шил мозги bosh, все супер машина адекватно отреагировала на прошивку, всем советую.
kot 13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.08.2013, 20:12   #12
petrofff
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для petrofff
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,147
По умолчанию Продам любые ЭБУ УАЗ , Bosch МЕ17.9.7, Микас 7.2, Микас 11 с гарантией

Цитата:
Сообщение от kot 13 Посмотреть сообщение
Вчера встречался с Сергеем, шил мозги bosh, все супер машина адекватно отреагировала на прошивку, всем советую.
Обращайся еще, дорогой...Чип-тюнинг на УАЗ рулит
petrofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:22   #13
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Апну. Адекватные цены в массы!
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:24   #14
petrofff
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для petrofff
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,147
По умолчанию Продам любые ЭБУ УАЗ , Bosch МЕ17.9.7, Микас 7.2, Микас 11 с гарантией

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Апну. Адекватные цены в массы!
Микас 7.2 любой в ассортименте, например, 4500 рублей бу рабочий с гарантией. Кроме того, возможен обмен Вашего неисправного ЭБУ на гарантированно рабочий с доплатой
Есть также любые ЭБУ УАЗ Бош МЕ17.9.7 под электронный дроссель. Возможна установка нестандартного динамичного ПО, включая Евро-2
petrofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 02:32   #15
serg123
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Москва юзао
Сообщений: 52
Thumbs up Новый хантер с электронным дросселем и двумя лямбдами 2013 года

Сразу скажу не ожидал больших результатов!
задача была убрать "лямбда 2" который после катализатора и собственно сам катализатор по моему мнению в машине лишняя вещица видмо для веса ))
вобщем встетился с Серегой который удачно маскируется под комерса ))
(ну да простит он сам ) оказалось вполне адекватный человек
вобщем человек дотошный до дела (мне лень было снимать мозги но он заставил и как оказалось не зря) оказалось блок самый свежий и под него конкретно нет прошивок ! в итоге после "анализа темы" зашили последней версией от патриота и не прогадали! пока пробежал мало но могу отметить кучу плюсов (минусы не сказались пока) тут вимание момент машина не тянула при первой поездке но заглушил - завёлся и с каждым разом шустрее становилась на чуть но после третьего раза ощутимо прибавила в мощи
итог : (пока катнул немного но многое увидел)
1- первый старт (на холодную проверка прошивки) - меньше провал при прогреве и резче педаль (а конкретнее как будто зажиганее стало раньше)
2- второй старт прогрев и небыстро доехал по району (два три км) на низах прирост ощутим нет тряски-ряби сцепления при трогании и рвёт с низов
3- завёл в третий раз и понял что не зря заморачивался (первое впечатление было что "ну хоть лишние детали исключу" (а так без особых изменений) но тут блин не то что жигуль до меня камри не дотянулась я на третьей передаче (претиндовали перестроится) вобщем самолёт включился на четвёртом запуске движка
незнаю как описать но для меня было главным снять катализатор а ведь за ним лямбда и её тож надо исключать а тут реально шустрее машина стала

завтра пробну по трассе и быть может немного по какам )) отпишу как оно !
вобщем я давно на "рашен тачка" езжу и у меня был уаз патриот евро 2 и когда купил хантера мне не понравилось туповатое поведение но с чиповкой реально помогло ( наверно шустрее старого будет )

Последний раз редактировалось serg123; 05.09.2013 в 02:38.
serg123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 03:47   #16
petrofff
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для petrofff
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,147
По умолчанию Продам любые ЭБУ УАЗ , Bosch МЕ17.9.7, Микас 7.2, Микас 11 с гарантией

Цитата:
Сообщение от serg123 Посмотреть сообщение
Сразу скажу не ожидал больших результатов!
задача была убрать "лямбда 2" который после катализатора и собственно сам катализатор по моему мнению в машине лишняя вещица видмо для веса ))
вобщем встетился с Серегой который удачно маскируется под комерса ))
(ну да простит он сам ) оказалось вполне адекватный человек
вобщем человек дотошный до дела (мне лень было снимать мозги но он заставил и как оказалось не зря) оказалось блок самый свежий и под него конкретно нет прошивок ! в итоге после "анализа темы" зашили последней версией от патриота и не прогадали! пока пробежал мало но могу отметить кучу плюсов (минусы не сказались пока) тут вимание момент машина не тянула при первой поездке но заглушил - завёлся и с каждым разом шустрее становилась на чуть но после третьего раза ощутимо прибавила в мощи
итог : (пока катнул немного но многое увидел)
1- первый старт (на холодную проверка прошивки) - меньше провал при прогреве и резче педаль (а конкретнее как будто зажиганее стало раньше)
2- второй старт прогрев и небыстро доехал по району (два три км) на низах прирост ощутим нет тряски-ряби сцепления при трогании и рвёт с низов
3- завёл в третий раз и понял что не зря заморачивался (первое впечатление было что "ну хоть лишние детали исключу" (а так без особых изменений) но тут блин не то что жигуль до меня камри не дотянулась я на третьей передаче (претиндовали перестроится) вобщем самолёт включился на четвёртом запуске движка
незнаю как описать но для меня было главным снять катализатор а ведь за ним лямбда и её тож надо исключать а тут реально шустрее машина стала

завтра пробну по трассе и быть может немного по какам )) отпишу как оно !
вобщем я давно на "рашен тачка" езжу и у меня был уаз патриот евро 2 и когда купил хантера мне не понравилось туповатое поведение но с чиповкой реально помогло ( наверно шустрее старого будет )
Так дежать...Вдвойне приятно слышать положительные отзывы КЛИЕНТОВ
petrofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 10:38   #17
Junkyard
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Срочно выйди на связь, нужен блок

микас 11 220695.37630.11. 409
УАЗ БУХАНКА 89654772277
Junkyard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:21   #18
ice123
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: КрайнийЮГ, АДЛЕР
Сообщений: 498
По умолчанию

Приветствую! Нужен Микас 11 на Патриота, отключеной лямбдой и адсорбером.
ice123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 02:41   #19
petrofff
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для petrofff
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,147
По умолчанию Продам любые ЭБУ УАЗ , Bosch МЕ17.9.7, Микас 7.2, Микас 11 с гарантией

Цитата:
Сообщение от ice123 Посмотреть сообщение
Приветствую! Нужен Микас 11 на Патриота, отключеной лямбдой и адсорбером.
НаписАл Вам в личку
petrofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 03:00   #20
petrofff
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для petrofff
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,147
По умолчанию Продам любые ЭБУ УАЗ , Bosch МЕ17.9.7, Микас 7.2, Микас 11 с гарантией

Микас 7.2, Микас 11 любой в ассортименте, например, 4500 рублей бу рабочий Микас 7.2 с гарантией. Кроме того, возможен обмен Вашего неисправного ЭБУ на гарантированно рабочий с доплатой
Есть также любые ЭБУ УАЗ Бош МЕ17.9.7 под электронный дроссель. Возможна установка нестандартного динамичного ПО, включая Евро-2
petrofff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-