uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 18:01   #1631
Авиатор31
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,055
По умолчанию

А магазин-то здесь причем?
Ты сам объяснил продавцу, что не покупатель ,а мозгоделатель.
ВСЕ уазовские кузовные детали при ближайшем рассмотрении оказываются некондицией.
Нужно выбирать тщательно при дневном свете и щупать ручками.Иногда прикидывать к автомобилю.
Из Подольска есть места ближе и дешевле.
Авиатор31 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.08.2016, 20:07   #1632
Sasha51
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Подольск
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авиатор31 Посмотреть сообщение
А магазин-то здесь причем?
Ты сам объяснил продавцу, что не покупатель ,а мозгоделатель.
ВСЕ уазовские кузовные детали при ближайшем рассмотрении оказываются некондицией.
Нужно выбирать тщательно при дневном свете и щупать ручками.Иногда прикидывать к автомобилю.
Из Подольска есть места ближе и дешевле.
И Вам доброго дня.
С Вами на брудершафт не пил, чтобы Вы мне Тыкали!
А Вы случайно не продавец этого магазина? Девушка примерно также, вместо того, чтобы поздороваться на меня "рявкать" начала.
Сотрудничество продавца и покупателя - взаимовыгодный процесс.
Цель продавца - получить прибыль, цель покупателя - приобрести товар надлежащего качества.
В интересах нормального продавца - вежливое отношение к покупателю и умение показать товар лицом. Если продавец не может продавать товар, он, в итоге, прогорит.
Я готов приобрести товар по объявленной цене и готов заплатить за его доставку. Но хочу чтобы со мной вежливо, по-человечески, общались (не путать с "облизывали") и рассказали все о товаре.
Если Вам наплевать на отношение продавца к покупателю (т.е. продавца к Вам), это Ваше личное дело и незачем на остальных ярлыки навешивать. И если все, также как Вы, будут покупать бракованные детали (мотивируя это тем что все Г..), то нам и будут продолжать хамить в магазинах и продавать товар ненадлежащего качества.

Последний раз редактировалось Sasha51; 16.08.2016 в 20:14.
Sasha51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 20:31   #1633
Sfirat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sfirat
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 399
По умолчанию

Никого жизни учить не хочу, так, личное мнение. Это тема для заказа и уточнения наличия и цены товара. А претензии лучше писать в личку УазПотребСоюзу и Плакатроку. ИМХО. Незачем засорять эфир
Sfirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 12:01   #1634
УАЗПОТРЕБСОЮЗ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для УАЗПОТРЕБСОЮЗ
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Ижорская 15/16 стр.2
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha51 Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Простите, заранее за мой негативный отзыв, но все же...
Вы сами пробовали обратиться в свой магазин, ну, как заказчик?
Позвонил сегодня в Ваш магазин около 15:20 на городской номер.
Ответила девушка, не представилась, не сказала, что это магазин... Только "Алло" и все.
При том, голос у нее был такой, как будто она замучена тяжелой неволей и ее все раздражает. На мою попытку чуть сгладить ситуацию "Девушка, что-то Вы грустны...", последовал ответ у меня клиенты, давайте быстрее.
Ну Ок.
Мне нужен задний борт на УАЗ. Деталь это не маленькая и не сама дешевая, поэтому мне нужна доставка. При том, пришлось вернуть 2 борта курьерам из другого магазина из-за некондиции (внутри борта втулка для установки запора откидного кронштейна запасного колеса (31512-3105092) приварена не по центру отверстия и запор этот поставить не удастся). Наученный горьким опытом, пытаюсь объяснить девушке, что если мне привезут некондиционный борт, то принимать его я не буду. На что следует ответ: "Мало ли что вам не понравится. Не будете принимать - приезжайте сами".
Удобно. Из Подольска ехать на север Москвы, чтобы посмотреть на борт. При том, ей было озвучено, что я не раз производил покупки в Вашем магазине. Т.е. я не просто человек со стороны, который неизвестно как себя поведет.
Я ей начинаю объяснять ситуацию и условия при которых я не могу борт принять, на что получаю ответ - звоните через пол часа, у меня клиенты.
Позвонил в 15:50 - телефон занят, позвонил в 15:55 - телефон занят. Позвонил в 16:05 - звонок проходит, но трубку никто не берет.
Резюмирую с точки зрения покупателя: при звонке не представились, продавец замучен, ему пофиг на покупателя - постоянный он или нет, купит или нет, несмотря на договоренности, трубку не берет...
Вот скажите, часто при таком отношении покупатель будет обращаться в Ваш магазин?
Добрый день!
Приносим свои извинения. Жалобу примем к сведению.

По поводу борта - данная втулка двигается на +/-3 мм. К сожалению, качество кузовных запчастей на УАЗ оставляет желать лучшего. Учитывая допуски, по которым изготавливаются кузовные запчасти, расположение этой втулки особо ни на что влиять не должно. Мы получаем товар с завода - вряд ли он некондиционный =)
В данной ситуации - можем, например, прислать фотографию борта, который повезём Вам - сможете рассмотреть всё, что Вам необходимо, чтобы затем не отказываться от товара?

По поводу телефонов - в крайнем случае, если телефоны недоступны, пишите в "Скайп" или в форму на сайте. У нас и вправду периодами бывает очень много звонков.
УАЗПОТРЕБСОЮЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:35   #1635
sachasalemar
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия Москва Водный Стадион
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha51 Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Простите, заранее за мой негативный отзыв, но все же...
Вы сами пробовали обратиться в свой магазин, ну, как заказчик?
Позвонил сегодня в Ваш магазин около 15:20 на городской номер.
Ответила девушка, не представилась, не сказала, что это магазин... Только "Алло" и все.
При том, голос у нее был такой, как будто она замучена тяжелой неволей и ее все раздражает. На мою попытку чуть сгладить ситуацию "Девушка, что-то Вы грустны...", последовал ответ у меня клиенты, давайте быстрее.
Ну Ок.
Мне нужен задний борт на УАЗ. Деталь это не маленькая и не сама дешевая, поэтому мне нужна доставка. При том, пришлось вернуть 2 борта курьерам из другого магазина из-за некондиции (внутри борта втулка для установки запора откидного кронштейна запасного колеса (31512-3105092) приварена не по центру отверстия и запор этот поставить не удастся). Наученный горьким опытом, пытаюсь объяснить девушке, что если мне привезут некондиционный борт, то принимать его я не буду. На что следует ответ: "Мало ли что вам не понравится. Не будете принимать - приезжайте сами".
Удобно. Из Подольска ехать на север Москвы, чтобы посмотреть на борт. При том, ей было озвучено, что я не раз производил покупки в Вашем магазине. Т.е. я не просто человек со стороны, который неизвестно как себя поведет.
Я ей начинаю объяснять ситуацию и условия при которых я не могу борт принять, на что получаю ответ - звоните через пол часа, у меня клиенты.
Позвонил в 15:50 - телефон занят, позвонил в 15:55 - телефон занят. Позвонил в 16:05 - звонок проходит, но трубку никто не берет.
Резюмирую с точки зрения покупателя: при звонке не представились, продавец замучен, ему пофиг на покупателя - постоянный он или нет, купит или нет, несмотря на договоренности, трубку не берет...
Вот скажите, часто при таком отношении покупатель будет обращаться в Ваш магазин?
В защиту покупателя скажу что работает там два человека, девушка и парень
У парня всегда позитивное настроение а у девушки всегда понурое
С другой стороны владельцы уазов люди неадекватные большинство ( как и я сам) и мертвого достанут
А еще есть форумы где люди что то прочитают , и бывает стоя в очереди в уазпотребсоюз , я слышу что люди информацию черпают информацию в форумах а продавец может этого не знать, и получается что возникает какое то недовольство
Правда на подбор запчастей это особо не влияет, работаю в сервисе, обращаться приходиться много
Это так, просто личные наблюдения
sachasalemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 20:01   #1636
Sasha51
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Подольск
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗПОТРЕБСОЮЗ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Приносим свои извинения. Жалобу примем к сведению.

По поводу борта - данная втулка двигается на +/-3 мм. К сожалению, качество кузовных запчастей на УАЗ оставляет желать лучшего. Учитывая допуски, по которым изготавливаются кузовные запчасти, расположение этой втулки особо ни на что влиять не должно. Мы получаем товар с завода - вряд ли он некондиционный =)
В данной ситуации - можем, например, прислать фотографию борта, который повезём Вам - сможете рассмотреть всё, что Вам необходимо, чтобы затем не отказываться от товара?

По поводу телефонов - в крайнем случае, если телефоны недоступны, пишите в "Скайп" или в форму на сайте. У нас и вправду периодами бывает очень много звонков.
Доброго дня. Извинения приняты. Бывает.
В защиту вашего магазина могу сказать, что не единожды у вас затаривался и качество запчастей у вас всегда отличное.

По поводу борта (после нескольких неудачных попыток его купить), было принято решение попытаться восстановить старый.
Если восстановление не пройдет успешно, то постараюсь воспользоваться Вашим любезным предложением. Спасибо!
Sasha51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 11:28   #1637
УАЗПОТРЕБСОЮЗ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для УАЗПОТРЕБСОЮЗ
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Ижорская 15/16 стр.2
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha51 Посмотреть сообщение
Доброго дня. Извинения приняты. Бывает.
В защиту вашего магазина могу сказать, что не единожды у вас затаривался и качество запчастей у вас всегда отличное.

По поводу борта (после нескольких неудачных попыток его купить), было принято решение попытаться восстановить старый.
Если восстановление не пройдет успешно, то постараюсь воспользоваться Вашим любезным предложением. Спасибо!
Пожалуйста! Пишите, звоните =)
УАЗПОТРЕБСОЮЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 22:31   #1638
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

Мда, стоило было на 10 дней в отпуск сходить. Всех накажу. Сейчас у нас действительно выстраиваются иной раз внушительные очереди, но это не в коем случае не служит оправданием грубости и невежественного отношения. Работаем над расширением и внедрением еще одного сотрудника в помощь, но пока идет обучение. У нас крайне гибкая система возврата, мы даже автохимию забираем, хотя она по закону не подлежит возврату. Вы всегда можете отказаться от запчасти, в момент передачи курьером.

Последний раз редактировалось plakatrock; 25.08.2016 в 22:36.
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:42   #1639
Sfirat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sfirat
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 399
По умолчанию

В субботу первый раз заехал к вам в магазин. Остался очень доволен. Цены очень адекватные, персонал свою работу знает. А главное выбор огромный и все в наличии! Так держать! Прошу не считать это рекламой, просто делюсь ощущениями
Sfirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:09   #1640
-diesel-
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для -diesel-
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва САО 9150358605 Костя WhatsApp
Сообщений: 281
По умолчанию ШРУС

Здравствуйте. А есть ли у вас правый (короткий)шрус
На военный мост ? И если есть , то сколько он стоит ?
-diesel- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Песочница.Новичкам сюда. (2) Segan Буханки и Головасты 691 22.02.2012 16:35
Help! Северавто (оптовый склад по продаже резины) org772 Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 1 15.05.2007 21:33
А кто сюда едет? УАЗкин Путешествия 13 01.04.2006 20:16


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-