uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 23:17   #1341
Gauberg
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 24
По умолчанию

Здравствуйте!!!
Нужен полный ремкомплект на трансмиссию. Все подшипники (и который в коленвал), прокладки,сальники, синхронизаторы. Коробка старая полусинхра, раздатка стандарт с двумя рычагами. Сколько будет стоить +отправка в регион?

Последний раз редактировалось Gauberg; 03.04.2015 в 00:41.
Gauberg вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.04.2015, 12:54   #1342
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Отвратительная непрофессиональная работа персонала В уазпотребсоюзе.
Вчера целый день созванивался просил ремкомплект со всеми подшипниками на передний мост, шкворнями и втулками под них в кулаки. Просил не класть подшипники диференциала.
Разговаривал с мужчиной потом с женщиной, обещали все собрать. Я послал курьера он все забрал, В результате вместо 4-х конических. (Ступечных) подшипников получил всего два, втулок под шкворни не получил по причине их отсутствия, хотя изначально говорили что они есть. В результате потраченное время и разочарование. Магазин от меня находится далеко. Второй раз туда не поеду. Да и честно говоря давно с таким непрофессионализмом не сталкивался...
Больше туда не ногой....
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:04   #1343
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

Отвратительная непрофессиональная работа персонала В уазпотребсоюзе.
Вчера целый день созванивался просил ремкомплект со всеми подшипниками на передний мост, шкворнями и втулками под них в кулаки. Просил не класть подшипники диференциала.
Разговаривал с мужчиной потом с женщиной, обещали все собрать. Я послал курьера он все забрал, В результате вместо 4-х конических. (Ступечных) подшипников получил всего два, втулок под шкворни не получил по причине их отсутствия, хотя изначально говорили что они есть. В результате потраченное время и разочарование. Магазин от меня находится далеко. Второй раз туда не поеду. Да и честно говоря давно с таким непрофессионализмом не сталкивался...
Больше туда не ногой....





Добрый день, давайте разбираться, поскольку ваши обвинения сильно ударят по карману тех, кто с вами работал.
Вы взяли шкворня на военный мост производства ВАКСойл. В данном наборе есть все для замены и никаких дополнительных втулок в корпус поворотного кулака не нужно. "бронзовые втулки, где шрус крутится" так вы их описали, сейчас я слушал разговор ваш. Это втулка цапфы, шрус крутится в шаровой опоре, та часть, которая входит в крышку либо муфту включения, она же проходит через цапфу, где находится бронзовая втулка. Если есть необходимость могу выложить стенограмму вашего диалога.
Далее, вы сказали не класть вам два конических подшипника, что это за подшипники (это либо 127509 ступица, либо 7510 диф), вы сказать не смогли, на что вам предложили взять с собой образец.Кстати, подшипники дифференциала вы можете всегда сдать назад.

вот ваш заказ, подшипников ступичных тут нет вообще, так что вопрос к вашему курьеру где он их нашел и зачем туда положил. Втулки под шкворней вы действительно не получили, это лишняя покупка они бы вам не пригодились с учетом правильного выбора шкворней с бронзовыми вкладышами вместо втулок.
Вам не правильно выписали подшипник 60207, хотя по видео я посмотрел выдали вам именно его, по этому вопросу с вами свяжуться и вернут переплату.
Изображения
Тип файла: jpg фото заказа.jpg (187.1 Кб, 58 просмотров)

Последний раз редактировалось plakatrock; 03.04.2015 в 14:08.
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:35   #1344
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Добрый день, давайте разбираться, поскольку ваши обвинения сильно ударят по карману тех, кто с вами работал.
Вы взяли шкворня на военный мост производства ВАКСойл. В данном наборе есть все для замены и никаких дополнительных втулок в корпус поворотного кулака не нужно. "бронзовые втулки, где шрус крутится" так вы их описали, сейчас я слушал разговор ваш. Это втулка цапфы, шрус крутится в шаровой опоре, та часть, которая входит в крышку либо муфту включения, она же проходит через цапфу, где находится бронзовая втулка. Если есть необходимость могу выложить стенограмму вашего диалога.
Далее, вы сказали не класть вам два конических подшипника, что это за подшипники (это либо 127509 ступица, либо 7510 диф), вы сказать не смогли, на что вам предложили взять с собой образец.Кстати, подшипники дифференциала вы можете всегда сдать назад.

вот ваш заказ, подшипников ступичных тут нет вообще, так что вопрос к вашему курьеру где он их нашел и зачем туда положил. Втулки под шкворней вы действительно не получили, это лишняя покупка они бы вам не пригодились с учетом правильного выбора шкворней с бронзовыми вкладышами вместо втулок.
Вам не правильно выписали подшипник 60207, хотя по видео я посмотрел выдали вам именно его, по этому вопросу с вами свяжуться и вернут переплату.[/QUOTE]

Человека к вам отправил, с переплатой решите с ним. Он отдаст то, что вообще не в тему. Дал ему образцы сальника и обоймы, то что нужно еще дополнительно.
Нужны были все подшипники на мост кроме подшипников на диференциал, потом мне звонила ваша девушка и на диф я взял подшипники, но вместо 4-х конических ступичных я не получил ни одного...
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:18   #1345
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

(Ступечных) подшипников получил всего два - это ваши слова.
Вообще не в тему не верная формулировка, это просто вам не пригодилось. подшипник 7606 так же находится в переднем мосту, как и подшипник 7607. Это подшипники ведущей шестерни главной передачи переднего моста. Ваш человек уже приехал - оформляем.
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:20   #1346
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Претензии недовольного покупателя. В чем проблема приобрести, скачать каталог деталей и сборочных единиц и вместо того что бы объяснять на пальцах назвать номера и количество деталей. В этом случае проблем не будет. Только предварительно нужно самому разобраться, а что-же тебе нужно купить и поменять.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:15   #1347
maxim26
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для maxim26
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,770
По умолчанию

Нужны пружины на патриот, машина без лифта, чуть выше и чуть жестче надо.
maxim26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:33   #1348
УАЗПОТРЕБСОЮЗ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для УАЗПОТРЕБСОЮЗ
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Ижорская 15/16 стр.2
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim26 Посмотреть сообщение
Нужны пружины на патриот, машина без лифта, чуть выше и чуть жестче надо.
Пружина передней подвески УАЗ HUNTER, PATRIOT, 3160, 3162 УСИЛ.+30мм "ФОБОС" (к-кт 2шт. в уп.) - 2156 руб.
УАЗПОТРЕБСОЮЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:42   #1349
vetalexx
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для vetalexx
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 185
По умолчанию Нейтрализатор

Нужен каталитический нейтрализатор.
HUNTER 315195. 2008г. ЗМЗ-409040. Евро-3.
Цена?
Сроки?
Доставка в Тулу?

Последний раз редактировалось vetalexx; 15.04.2015 в 21:51.
vetalexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:58   #1350
УАЗПОТРЕБСОЮЗ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для УАЗПОТРЕБСОЮЗ
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Ижорская 15/16 стр.2
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalexx Посмотреть сообщение
Нужен каталитический нейтрализатор.
HUNTER 315195. 2008г. ЗМЗ-409040. Евро-3.
Цена?
Сроки?
Доставка в Тулу?
Добрый день!
Нейтрализатор выхлопа PATRIOT, HUNTER (409 дв. Евро-3) с ПРИЕМНОЙ ТРУБОЙ "ЭКОМАШ" / 3163-1206010
В наличии такой детали нет, можем привезти на заказ, ориентировочная стоимость 8500. Но я думаю по факту она будет ниже.
УАЗПОТРЕБСОЮЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Песочница.Новичкам сюда. (2) Segan Буханки и Головасты 691 22.02.2012 16:35
Help! Северавто (оптовый склад по продаже резины) org772 Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 1 15.05.2007 21:33
А кто сюда едет? УАЗкин Путешествия 13 01.04.2006 20:16


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-